Алексей Померко - главные новости

23.10 / 18:55
происшествия спорт Тульский «Арсенал» обыграл «Волгарь» и поднялся на пятое место в Первой лиге
В матче 15-го тура российской Первой лиги тульский «Арсенал» выиграл у астраханского «Волгаря» со счётом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Матч обслуживал арбитр Игорь Панин (Дмитров).
15.11 / 11:00
бизнес рубль мошенники Полиция Криптовалютный бизнес Павла Деревянко проверят на мошенничество
Российского актера Павла Деревянко и его бизнес-партнера Григория Мулузяна подозревают в мошенничестве более чем на 1 млн рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
16.10 / 11:13
происшествия криптовалюта жертва киберпреступления В РФ участились случаи фишинговых атак на владельцев криптовалют
За сентябрь количество попыток перехода российских пользователей на фишинговые страницы по теме криптовалют увеличилось почти на 50% по сравнению с августом — с 211 000 до 317 000. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные «Лаборатории Касперского». В целом за третий квартал решения компании предотвратили 633 000 таких инцидентов.
28.09 / 13:54
деньги рубль мошенники криптовалюта Российский футболист потерял 2,3 млн рублей на покупке криптовалюты
Футболист тульского "Арсенала" Алексей Померко стал жертвой афериста при попытке купить криптовалюту. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По имеющейся информации, провести сделку Померко попросил своего друга — экс-футболиста юношеской и молодежной сборной РФ Вячеслава Дмитриева.
22.04 / 09:56
происшествия спорт общество самит чемпионат «Химки» — «Торпедо»: стартовые составы команд на матч 24-го тура РПЛ
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся «Химки» и «Торпедо». Команды будут играть на стадионе «Арена Химки» в Химках. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург).
22.04 / 08:14
происшествия спорт общество самит чемпионат «Химки» — «Торпедо»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 14:00
24.08 / 18:08
спорт самит пресс-служба ЭСК: Андрей Мостовой сам упал в штрафной на 52-й минуте матча с «Торпедо»
Арбитр матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Торпедо» Алексей Сухой правильно не назначил пенальти в ворота москвичей на 52-й минуте матча. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
07.08 / 18:36
спорт золото ПАСЕ Илья Лантратов: в «Химках золотая атмосфера
Голкипер «Химок» Илья Лантратов положительно оценил атмосферу в команде. Сегодня, 7 августа, подмосковный клуб в матче 4-го тура РПЛ обыграл «Торпедо» со счётом 3:1. «В «Химках» вообще золотая атмосфера.
07.08 / 16:52
спорт семья ПАСЕ «Торпедо» — «Химки» 1:3, результат матча 4-го тура РПЛ 7 августа 2022 года
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках «Торпедо» сыграло с «Химками» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Финальный свисток ознаменовал победу номинальных гостей со счётом 3:1.
22.05 / 10:18
происшествия спорт президент Видео эмоциональной реакции президента «Торпедо» на выход команды в РПЛ
Президент московского «Торпедо» Денис Маслов после окончания матча 38-го тура Футбольной Национальной Лиги «Торпедо» — «Кубань» (2:2), эмоционально отреагировал на выход своей команды в Российскую Премьер-Лигу. «Автозаводцы» добились нужного результата лишь на 90+1-й минуте, сумев реализовать пенальти.
21.05 / 17:14
спорт общество «Торпедо» добилось выхода в РПЛ, реализовав пенальти на 90+1-й минуте
В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» принимало «Кубань». Встреча прошла на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве и завершилась ничьей со счётом 2:2.
11.05 / 20:43
происшествия спорт общество «Торпедо» обыграло «Металлург» в перенесённом матче 26-го тура ФНЛ
Сегодня, 11 мая, на стадионе «Металлург» в Липецке в рамках перенесённого матча 26-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Металлург» принимал московское «Торпедо». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
31.10 / 22:22
происшествия спорт общество «Торпедо» обыграло «Спартак-2» и вышло на 1-е место в турнирной таблице ФНЛ
В Домодедово завершился заключительный матч 20-го тура ФНЛ. «Спартак-2» на стадионе «Авангард» принимал «Торпедо». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.
09.10 / 19:08
спорт общество «Торпедо» продлило безвыигрышную серию до четырёх матчей, сыграв вничью с КАМАЗом
В Москве завершился матч 16-го тура ФНЛ. «Торпедо» принимало КАМАЗ. Встреча закончилась со счётом 1:1.
25.09 / 17:46
футбол Краснодарский край ФК "Краснодар" ФК «Краснодар» 26 сентября на выезде сыграет с «Сочи»
По итогам 8 туров Тинькофф-РПЛ «быки» набрали 14 очков при разнице мячей 17-6. С 4 победами, 2 ничьими и 2 поражениями «Краснодар» располагается на шестом месте. У «Сочи» 4 победы, 3 ничьи и 1 поражение - с 15 очками и разницей мячей 12-9 сочинский клуб идет четвертым. Из-за травм в матче у соперника не примут участие полузащитники Ивелин Попов, Акмаль Бахтияров и Алексей
11.08 / 18:51
связь происшествия футбол спорт Жоаозиньо: меня отлично встретили в «Сочи», это классная команда
Полузащитник Жоаозиньо поделился впечатлениями от перехода в «Сочи». «Меня отлично встретили. «Сочи» – классная команда.
29.11 / 18:46
связь спорт эпидемии Эпидемия ФК "Сочи": из-за ангины клуб перед матчем РПЛ лишился 10 игроков
Футбольный клуб "Сочи" накануне матча 18 тура российской премьер-лиги против "Оренбурга" лишился десяти игроков. Главной причиной стала эпидемия ангины. В пятницу должно было пройти тренировочное занятие южан, но оно было отменено.
24.09 / 06:43
фк динамо москва фк сочи Алексей Померко: «Сочи» будут более уверенно действовать в следующих матчах
Полузащитник «Сочи» Алексей Померко после матча десятого тура премьер-лиги с «Динамо» (3:2) высказался о важности победы в Москве.