Алексей Черемисинов - главные новости

08.06 / 14:35
Тимур Сафин выиграл поединок в борьбе за путевку на Олимпиаду
В эти дни сборная России по фехтованию на рапирах находится в Сочи. Вакантным оставалось только четвертое место в составе олимпийской команды.
22.04 / 21:26
чемпионат Рапиристы из Башкирии стали призерами чемпионата России
Башкирские рапиристы заняли призовые места в рамках чемпионата России по фехтованию в Новосибирске. Тимур Сафин остановился в шаге от победы.
01.03 / 20:38
экология парки До уровня "остолопа": в Москве происходит массовое убийство деревьев
Ирина Мишина Марьино, Черемушки, Кутузовский проспект, Зюзинская улица, ул. Обручева – вот лишь немногие адреса, откуда в нашу редакцию поступили сигналы о варварском отношении к деревьям.
12.01 / 21:10
золото Рапиристки сборной России победили на этапе КМ по фехтованию в Катовице
В финале россиянки одолели команду Франции со счётом 42:41.Третьими стали итальянки, которые оказались сильнее представительниц США — 45:18.Ранее Алексей Черемисинов завоевал бронзу в фехтовании на рапирах на этапе КМ во Франции.
11.01 / 22:04
спорт золото Рапиристка Дериглазова принесла России золото на этапе Кубка мира в Польше
Россиянка Инна Дериглазова стала первой в фехтовании на рапирах на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в польском Катовице. В финальном поединке представительница России взяла верх над Камиллой Манчини из Италии со счетом 15:11 и завоевала золото турнира.
11.01 / 21:54
Черемисинов завоевал бронзу в фехтовании на рапирах на этапе КМ во Франции
Российский фехтовальщик завоевал бронзу вместе с французом Энцо Лефором.В финале победу одержал американец Ник Иткин, одолевший Даниэле Гароццо из Италии.Ране
26.07 / 07:02
Российские рапиристы вышли в полуфинал чемпионата мира в Венгрии
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко вышла в полуфинал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В четвертьфинале россияне победили команду Южной Кореи со счётом 45:28.
25.07 / 18:25
Российские рапиристы уступили Италии в «малом финале» ЧМ
Мужская сборная России уступила Италии в матче за третье место командного турнира по рапире на чемпионате мира в Будапеште.
24.07 / 15:36
Российские рапиристы проиграли Италии в матче за 3-е место на ЧМ по фехтованию
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла завоевать бронзовые медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия). В матче за третье место россияне проиграли итальянцам со счётом 32:45.
24.07 / 12:59
Российские рапиристы уступили американцам в полуфинале чемпионата мира в Венгрии
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла пробиться в финал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В полуфинале россияне проиграли сборной США со счётом 30:45.
21.07 / 11:28
Фехтование. Саблистка Великая завоевала серебро чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
20 июля на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в столице Венгрии Будапеште, завершились личные соревнования. В субботу медали разыгрывали мужчины-рапиристы и девушки-саблистки.
20.07 / 23:07
Рапирист Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию
Российский рапирист Дмитрий Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию, который продолжается в Будапеште (Венгрия). Чемпион мира 2017 года Жеребченко в полуфинале потерпел поражение от француза Энцо Лефора со счётом 7:15.
24.06 / 09:11
Сборная России с отрывом выиграла общекомандный зачет ЧЕ по фехтованию
Сборная России заняла первое место общекомандного зачета чемпионата Европы по фехтованию, который завершился в Дюссельдорфе. Об этом сообщается на сайте Федерации фехтования России.
23.06 / 18:27
спорт Сборная России по фехтованию заняла первое место на ЧЕ-2019
Сборная России одержала победу в общекомандном зачете на завершившимся в немецком Дюссельдорфе чемпионате Европы по фехтованию, сообщает RNS.
23.06 / 17:19
Сборная России стала лучшей на чемпионате Европы по фехтованию
Завершился чемпионат Европы по фехтованию, проходивший с 17 по 22 июня в Дюссельдорфе.
20.06 / 17:47
Башкирские рапиристы пробились в командный полуфинал
Рапиристы из Башкирии как минимум стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по фехтованию. В Дюссельдорфе продолжаются континентальные соревнования.
17.06 / 22:32
Черемисинов и Великая – третьи на чемпионате Европы
Россияне Алексей Черемисинов и Софья Великая выиграли бронзовые медали чемпионата Европы по фехтованию.
25.05 / 03:47
Великая и Егорян вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по фехтованию
В немецком городе Дюссельдорф с 17 по 22 июня 2019 года пройдет чемпионат Европы по фехтованию. Стал известен состав сборной России на предстоящее первенство континента.
16.06 / 22:10
фехтование Россияне Великая и Черемисинов стали чемпионами Европы по фехтованию
Российская саблистка Софья Великая завоевала золото на чемпионате Европы по фехтованию в сербском Нови-Саде. Также в первый день турнира победу одержал рапирист Алексей Черемисинов, сообщает ТАСС.В финале 33-летняя Великая со счётом 15:10 обошла француженку Сесилию Бердер.