Александр Яровой - главные новости

13.06 / 17:31
спорт золото семья Украинские боксеры выиграли 24 медали на турнире в Венгрии
Украинские боксеры успешно выступили на международном турнире Bornemissza в венгерском Эгере и заняли первое место в общекомандном зачете, выиграв 24 награды: 12 золотых, семь серебряных и пять бронзовых.
21.09 / 13:11
бокс турнир Украина завоевала десять наград на молодежном турнире по боксу в Сербии
Украинские спортсмены достойно представили нашу страну на соревнованиях "Золотая рукавичка Воеводины" В сербской Воеводине состоялся престижный боксерский турнир "Золотая рукавичка Воеводины", в котором приняли участие молодежные сборные различных стран. Сборная Украины под руководством Олега Кудинова за четыре дня соревнований сумела завоевать десять наград, из которых 5 золотых, две серебряных и три бронзовых.
04.02 / 19:56
экспедиция биологи На украинскую антарктическую станцию отправились новые ученые и инженеры
На украинскую антарктическую научную станцию ​​"Академик Вернадский" отправился еще один отряд сезонной экспедиции, который состоит из 7 ученых и 4 инженеров. Об этом сообщает Национальный антарктический научный центр.
06.09 / 16:54
технологии общество протестующие Первой протест подала Греция: украинский чемпион раскрыл детали скандала на Паралимпиаде
Украинский толкатель ядра Максим Коваль получил "золото" Паралимпиады-2020 после скандала и дисквалификации малазийца Мухаммада Зияда Золкефли, который нарушил регламент и опоздал в комнату ожидания.
01.09 / 14:31
золото общество токен Украинцы в седьмой день Паралимпиады завоевали 13 медалей
Фото: tsn.ua Три из них — золотые. В седьмой день Паралимпийских Игр в Токио украинские спортсмены завоевали 13 медалей и удержались на пятом месте в общем медальном зачете.
01.09 / 12:39
золото общество протестующие Украина получила 15-е золото на Паралимпиаде после отстранения малайзийца
Не смотря на волну хейта, которая распространяется по соцсетям из-за дисквалификации атлета из Малайзии после опротестования результатов соревнований Украиной, первое и второе место в толкании ядра присудили нашим спортсменам. Утром 1 сентября официальная церемония награждения Максима Коваля и Александра Ярового.
01.09 / 11:16
общество паралимпиада протестующие "Позор Украине!" Малайзийцы атаковали соцсети из-за протеста Украины на Паралимпиаде
После протеста Украины судьи отобрали медаль у малайзийского атлета. Седьмой день Паралимпиады завершился скандалом с участием украинской делегации.
01.09 / 04:38
золото общество политика Украинец Максим Коваль завоевал золото на Паралимпиаде
Максим Коваль На Паралимпиаде-2020 Украина завоевала пятнадцатую золотую медаль. Об этом сообщает «Хвиля», ссылаясь на данные оргкомитета Паралимпийских игр в Twitter.
31.08 / 21:51
золото общество токен Украина заработала еще 13 медалей на Паралимпиаде в Токио и вошла в топ-5 медального зачета
Во вторник, 31 августа, украинские спортсмены на Паралимпиаде в Токио заработали три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые медали.
31.08 / 21:38
золото Паралимпиада в Токио. В последний день августа украинцы завоевали 13 медалей, три – золотые
Андрей Трусов (50 м свободным стилем, класс – S7) и Максим Крипак (100 метров баттерфляем, класс – S10). Для Трусова это уже пятая медаль на Играх, из которых две – золотые.
31.08 / 17:15
золото общество токен Золото с оттенком скандала: Украина берет 15-ю высшую награду Паралимпиады-2020
На Паралимпиаде-2020 в Токио Украина довела до 15-ти количество выигранных золотых медалей. Двое украинцев выиграли высшие награды в толкании ядра среди мужчин на Паралимпиаде в Токио. Максим Коваль завоевал золото и установил мировой рекорд с результатом 17.34 метра. Вторым стал Александр Яровой – 17.30 м. Эти результаты уже опубликованы в оргкомитета Паралимпийских игр 31 августа.
31.08 / 17:06
общество министерство токен Украинцы завоевали еще три медали на Паралимпиаде в Токио
Сегодня украинцы завоевали еще три медали на Паралимпийских играх в Токио. Из них две "серебряные" и одна "бронзовая".
31.08 / 17:02
золото общество токен Украинские атлеты завоевали еще четыре медали на Паралимпиаде в Токио: их уже 67
Сразу двое украинцев получили награды в толкании ядра на Паралимпиаде в Токио 31 августа. В частности, Максим Коваль завоевал золотую медаль, установив мировой рекорд в классе F20 с результатом 17,34 метра. Второе место занял стал Александр Яровой с результатом 17,3 м.
31.08 / 16:49
общество пресс-служба токен Украинские спортсмены завоевали еще три медали на Паралимпиаде-2020
За сегодняшний день, 31 августа, украинские спортсмены получили еще три медали на Паралимпийских играх в Токио — два «серебра» и одну «бронзу».Об этом сообщила пресс-служба Министерства молодежи и спорта.«Двое украинцев, дебютантов Паралимпиады, завоевали серебряную и бронзовую награды в толкании ядра среди мужчин в классе F20», — говорится в сообщении.Олимпийские игры-2020: какие призовые получат украинские медалистыУкраинские медалисты на Олимпиаде 2020 получат 33,9 млн гривен призовых.
31.08 / 16:47
общество Министр спорта Малайзии назвал "позором" решение судей дисквалифицировать их спортсмена, принесшее Украине золото Паралимпиады
КИЕВ. 31 августа. УНН. Глава министерства здравоохранения Малайзии Хайри Джамалуддин назвал решение о дисквалификации малазийского спортсмена Мухаммада Зияда Золкефли “позором” и “противоречию духа Паралимпийский игр”, пишет УНН со ссылкой на его Twitter.
31.08 / 16:25
спорт рекорд Украинец Коваль на Паралимпиаде взял золото и установил мировой рекорд. Еще трое спортсменов выиграли серебро
стал золотым медалистом на соревнованиях по толканию ядра класса F20. Его результат – 17.34 метра.
31.08 / 16:20
закон общество паралимпиада Украинец Коваль стал чемпионом Паралимпиады в толкании ядра
Украинец Максим Коваль из Черкасс стал паралимпийским чемпионом в толкании ядра в классе F20, передает Укринформ.
31.08 / 16:10
isport.ua протестующие токен Коваль и Яровой выиграли наивысшие медали на Паралимпиаде-2020 после протеста
Украинцы поднялись на своих позициях из-за дисквалификации представителя Малайзии. В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал по толканию ядра стоя в классе F20 (умственно отсталые спортсмены).
31.08 / 15:46
Паралимпиада-2020 Шуляр, Коваль и Яровой стали призерами Паралимпиады-2020
Максим Коваль, Александр Яровой и Юлия Шуляр стали призерами Паралимпийских игр-2020 в японской столице Токио.
31.08 / 15:39
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинец Коваль с мировым рекордом стал чемпионом Паралимпиады в толкании ядра
Украинец Максим Коваль стал чемпионом Паралимпийских игр в толкании ядра (класс F20).
31.08 / 14:45
общество isport.ua токен Коваль - вице-чемпион Паралимпиады в Токио, Яровой выиграл бронзу
Украинцы завоевали очередные медали. В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал по толканию ядра стоя в классе F20 (умственно отсталые спортсмены).