Александр Саснович Белоруссия - главные новости

26.05 / 09:35
теннис Радукану прокомментировала свой вылет с "Ролан Гаррос"
Теннис. Британская теннисистка Эмма Радукану поделилась эмоциями после поражения от представительницы Белоруссии Александры Саснович во втором раунде "Ролан Гаррос"."Я бы сказала, что нахожусь на определённом уровне, но есть аспекты в моей игре, которые нужно улучшить, чтобы они соответствовали моему текущему уровню.
30.06 / 01:48
спорт теннис общество Серена Уильямс снялась с турнира в Уимблдоне
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла доиграть матч первого круга турнира Большого шлема Wimbledon против представительницы Белоруссии Александры Саснович.
29.06 / 23:53
люди спорт общество Серена Уильямс в матче с Саснович травмировала ногу и снялась с Уимблдона
Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла доиграть матч первого круга «Уимблдона» против представительницы Белоруссии Александры Саснович.
29.06 / 22:34
спорт Серена Уильямс из-за травмы не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона против Саснович
Американская теннисистка Серена Уильямс из-за травмы снялась с матча первого круга Уимблдона против представительницы Белоруссии Александры Саснович при счете 3:3 в первом сете.К тому моменту теннисистки провели на корте 34 минуты.В следующем круге Саснович сыграет против победительницы матча Нао Хибино (Япония) - Бернарда Пера (Хорватия).источник: «Советский спорт»
28.06 / 14:24
теннис Уимблдон С. Уильямс — про Уимблдон: "Не будет проходных матчей"
Теннис. Американская профессиональная теннисистка и 23-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс прокомментировала уровень конкуренции на Уимблдоне.