Александр Надольский - главные новости

21.08 / 16:21
происшествия футбол спорт Директор «Енисея» пообещал добиваться аннулирования результата матча ФНЛ со «СКА-Хабаровском»
Директор «Енисея» Алексей Иванов прокомментировал судейский скандал в матче седьмого тура ФНЛ со «СКА-Хабаровском».«Мы будем добиваться аннулирования результата этого матча. Я знаю, что таких прецедентов не было, но сделаем всё, чтобы честность в футболе оставалась на первом месте», — приводит слова Иванова Instagram клуба.«СКА-Хабаровск» обыграл «Енисей» со счётом 4:3.
21.08 / 10:38
спорт семья «СКА-Хабаровск» переиграл «Енисей» в матче с семью голами и двумя удалениями
21 августа состоялся матч 7-го тура Футбольной национальной лиги, в котором сошлись между собой «СКА-Хабаровск» и «Енисей». Игра прошла на стадионе «имени Владимира Ленина» в Хабаровске.
07.11 / 17:05
Дом и интерьер «Чертаново» дома уступило «Енисею», потерпев пятое поражение кряду
В 20-м туре первенства ФНЛ «Чертаново» проиграло «Енисею» с результатом 1:2.Анзор Саная открыл счет на 28-й минуте, а на 64-й Никита Глушков увеличил перевес енисейской команды до двух мячей. На 73-й Александр Надольский сократил отставание хозяев, но «Чертаново» не смогло спастись от поражения.С 47-й минуты московская команда играла вдесятером.