Александр Макась - главные новости

14.05 / 20:07
футбол Telegram чемпионат Продолжается восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу
Продолжается восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу. Накануне напряженный поединок выдали жодинское «Торпедо» и БАТЭ.
20.10 / 08:42
спорт чемпионат Дом и интерьер Брестское "Динамо" и "Гомель" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси
Футболисты брестского "Динамо" сыграли вничью с "Гомелем" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
27.05 / 21:40
спорт чемпионат Беларусь Футболисты "Гомеля" не удержали победу над "Слуцком" в матче чемпионата (ВИДЕООБЗОР)
Футболисты "Гомеля" не удержали победу над "Слуцком" в гостевом поединке 10-го тура чемпионата Беларуси.
20.03 / 19:09
происшествия футбол чемпионат Дзержинский "Арсенал" уступил "Гомелю" в чемпионате Беларуси по футболу
Дебютанты высшей лиги футболисты дзержинского "Арсенала" проиграли "Гомелю" с результатом 1:2 в первом туре чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12.03 / 19:04
происшествия спорт общество Футбольный "Гомель" - первый полуфиналист Кубка страны
Сегодня в ответном поединке 1/4 финала гомельчане обыграли на своем поле минское "Динамо" со счетом 3:1.
06.03 / 21:05
спорт общество Дом и интерьер Минское "Динамо" и "Гомель" сыграли вничью в матче 1/4 финала футбольного Кубка Беларуси
Футболисты минского "Динамо" и "Гомеля" сыграли вничью - 1:1 - в стартовом поединке четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19.10 / 14:29
технологии происшествия футбол чемпионат 26-й тур чемпионата по футболу: БАТЭ теряет очки
Лидеры чемпионата Беларуси по футболу теряют очки — это итог 26-го тура. Занимающий первое место БАТЭ в Минске не смог обыграть «Ислочь».
03.10 / 21:52
технологии футбол спорт общество Кубок Беларуси по футболу: «Ислочь» вышла в четвертьфинал
«Ислочь» вышла в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу. Сегодня команда под руководством Виталия Жуковского обыграла лидера первой лиги – клуб «Крумкачы» – 4:0.На 8-й минуте встречи счёт открыл защитник «Ислочи» Павел Рыбак.
11.07 / 18:09
происшествия футбол спорт Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи» обыграли «Ислочь»
В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 17-й тур. Накануне «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» – 3:1.
29.06 / 11:38
футбол спорт Дом и интерьер Завершен 15-й тур чемпионата Беларуси по футболу
Ровно половина дистанции пройдена в чемпионате Беларуси по футболу. Накануне завершился 15-й тур.