Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск спорт чемпионат Беларусь Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск
/ newsgomel.by

Футболисты "Гомеля" не удержали победу над "Слуцком" в матче чемпионата (ВИДЕООБЗОР)

Футболисты "Гомеля" не удержали победу над "Слуцком" в гостевом поединке 10-го тура чемпионата Беларуси. Все мячи матча в Слуцке были забиты во втором тайме.

Сначала дважды подряд отличились гомельчане - на 47-й минуте игры счет открыл Александр Макась, а еще через две минуты его успех повторил Илья Алексиевич.

Хозяева не собирались уступать и через полчаса ответили голевым дублем Арсения Концедайлова - ничья 2:2. В первой сегодняшней встрече футболисты "Ислочи" одолели в Молодечно могилевский "Днепр" с результатом 3:2.