Александр Лесной - главные новости

05.08 / 19:08
спорт чемпионат Афонин стал чемпионом России в толкании ядра, Бульдов победил в тройном прыжке
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у мужчин победу одержал максим Афонин, в лучшей попытке отправивший снаряд на отметку 20,63 метра. Второй результат показал Александр Лесной – 20,12 метра.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 14:41
спорт золото чемпионат Алексей Худяков выиграл чемпионат России в метании диска
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыгран комплект медалей в метании диска у мужчин. Золотую медаль завоевал лидер сезона в России Алексей Худяков, отправивший снаряд на отметку 64,51 метра. Лучшее достижение Худякова в текущем сезоне – 68,22.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:44
спорт золото чемпионат Максим Афонин стал чемпионом России в толкании ядра
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования в толкании ядра у мужчин. Лучший результат в секторе показал представитель Беларуси Олег Томашевич. Отправив снаряд на отметку 20,78 метра, Томашевич стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
15.03 / 15:17
спорт закон президент Российские легкоатлеты обратились с письмом к ВФЛА и пригрозили судом World Athletics
44 из 55 российских легкоатлетов, имеющих нейтральный статус, обратились с письмом к Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), сообщает «Матч ТВ». Спортсмены пригрозили судом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics), если не будут предприняты шаги в отношении восстановления ВФЛА.
23.06 / 09:37
оползни пляжи Одесская область Оползень на курорте под Одессой: появились новое видео и тревожное заявление спасателей
Спасатели предоставили обновленную информацию по оползню, который 22 июня произошел в селе Лебедевка Одесской области. Завалы разгребали до ночи, а утром продолжили поисковые работы.
14.05 / 18:23
политика пресс-служба Анна Чичерова и ещё 19 российских легкоатлетов вошли в международный пул тестирования
20 российских легкоатлетов, имеющих олимпийский норматив, вошли в международный регистрируемый пул тестирования. Среди них Аксана Гатауллина, Ирина Иванова, Полина Кнороз и Тимур Моргунов (все — прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Марина Ковалёва, Сардана Трофимова (обе — марафон), Екатерина Конева, Дарья Нидбайкина, Дмитрий Сорокин (все — тройной прыжок), Антонина Кривошапка (бег на 400 м), Александр Лесной (толкание ядра), Денис Лукьянов, Софья Палкина и Валерий Пронкин (все — метание молота), Полина Миллер, Владимир Никитин (оба — бег), Екатерина Строкова (метание диска), Дмитрий Тарабин (метание копья), Анна Чичерова (прыжки в высоту).
10.02 / 22:03
Краснодарский край легкая атлетика соревнования Толкатель ядра Александр Лесной установил рекорд соревнований «Русская зима»
Краснодарский край на соревнования представляли 13 спортсменов. По итогам состязаний в активе кубанской сборной семь наград (два «золота», четыре «серебра» и «бронза»). Так, толкатель ядра Александр Лесной из станицы Новомышастовской Красноармейс
31.01 / 12:37
спорт В Краснодаре прошла кроссфит тренировка в рамках проекта «Пробуди в себе силу 2.0»
Мероприятие прошло при поддержке Федерации воркаута Краснодарского края. Тренировку провели ведущие тренеры по воркауту на Кубани. Как ранее сообщали "Кубанские новости", в Краснодарском крае старту
31.01 / 10:22
спорт Краснодарский край легкая атлетика В Краснодарском крае стартуют ежегодные соревнования по легкой атлетике на Кубок губернатора
В состязаниях в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» Славянска-на-Кубани примут участие около 120 человек из 15 регионов России. Среди них титулованные кубанские спортсмены – серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Евгений Лукьяненко, мастера спорта международного к
31.01 / 10:20
спорт общество Здоровье и красота министерство На Кубани стартуют ежегодные соревнования по легкой атлетике на Кубок губернатора
В Славянске-на-Кубани, на базе спорткомлекса «Олимпиец», 31 января стартуют Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края». Мероприятие проходит ежегодно – сейчас его организуют уже в 14 раз.
22.01 / 09:36
спорт Краснодарский край дзюдо Дзюдоист Михаил Игольников стал спортсменом года Кубани
Им стал дзюдоист из Туапсе Михаил Игольников. Главный приз премии и ее символ «Щит чемпиона» вручил спортсмену председатель Краснодарского краевого отделения Федерации спортивных журналистов России, главный редактор «Кубанского спорта.RU» Максим Осадник. Болельщики выбирали победителя из числа 10 номинантов. Интернет-опрос проходил в дека
12.12 / 10:03
общество журналист Здоровье и красота Психология и отношения В Краснодарском крае выберут спортсмена года
Региональное отделение Федерации спортивных журналистов России вместе с региональным Олимпийским советом вчера, 11 декабря, представили шорт-лист номинантов на ежегодную премию "Спортсмен Кубани 2020". В список вошли сразу десять претендентов: вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов, конькобежец Павел Кулижников, пляжная волейболистка Надежда Макрогузова, батутист Никита Федоренко, борец Любовь Овчарова, дзюдоист Михаил Игольников, бобслеистка Елена Мамедова, легкоатлет Александр Лесной, Евгений Михайлов (мотокросс), Александр Аскеров (парусный спорт). Все указанные спортсмены либо воспитывались на Кубани, либо выступают от лица региона.
17.09 / 14:15
спорт Краснодарский край легкая атлетика соревнования Легкоатлеты Краснодарского края привезли девять золотых медалей с чемпионата России
На чемпионате страны по легкой атлетике, который прошел в Челябинске, спортсмены Краснодарского края завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали. На соревнованиях отличились те же легкоатлеты, которые р
31.08 / 11:29
спорт бег легкая атлетика соревнования Команда Краснодарского края заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике
Кубанские спортсмены получили 524 очка и по итогам соревнований заняли второе место. Лучше оказались москвичи: столичная команда набрала 552 очка. Результаты опубликованы в Instagram-аккаунте РЦСП по легкой атлетике. Александр Лесной занял первое место среди мужчин в толкании ядра - 20.51 м, а Наталья Тронева стала лучшей среди женщин – 1
05.07 / 20:32
В Подмосковье стартовали легкоатлетические соревнования «Мемориал Знаменских»
На стадионе «Метеор» подмосковного Жуковского стартовали Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Соревнования, участие в которых принимают ведущие легкоатлеты страны — победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, пройдут в два соревновательных дня.
26.06 / 20:49
РУСАДА ВФЛА 455 легкоатлетов включены в пул тестирования РУСАДА
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) сообщила о том, что в пулы тестирования Российского антидопингового агентства (РУСАДА) включены 455 легкоатлетов.
30.05 / 00:23
спорт спортсмен На КР по лёгкой атлетике прошли соревнования толкателей ядра и метателей копья
В толкании ядра у женщин золото завоевала Анна Авдеева, отправив снаряд на 18,37 м. Второй стала Евгения Соловьёва (18,33). Замкнула тройку лучших Алёна Гордеева (18,18). У мужчин победил Константин Лядусов с результатом 20,41 м. Серебро взял Александр Лесной (19,54). Третье место занял Павел Деркач (19,35).