Александр Хоменец - главные новости

16.09 / 10:34
сборная Украины Украина завоевала пятую медаль на чемпионате мира по борьбе
Очередную бронзовую награду нашей национальной сборной принесла Алина Грушина-Акобия. Сборная Украины продолжает собирать медали чемпионата мира по борьбе, проходящего в Белграде.
20.09 / 13:13
сборная Украины Украина завершила ЧМ по борьбе в ТОП-15 по медалям
Наша национальная команда завоевала шесть медалей на соревнованиях, проходивших в Белграде. В Сербии закончился чемпионат мира по борьбе. Наша сборная, к сожалению, так и не смогла завоевать на турнире ни одной золотой медали.
04.07 / 11:25
золото общество чемпионат Украина впервые выиграла медальный зачет юниорского чемпионата Европы по борьбе
Сборная Украины впервые в истории выиграла медальный зачет юниорского чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов до 20 лет.
02.04 / 10:24
золото общество чемпионат Женская сборная Украины выиграла медальный зачет чемпионата Европы по борьбе
Чемпионат Европы-2022 по борьбе завершился в Будапеште. Первое место в женском зачете заняла сборная Украины.
10.10 / 22:06
чемпионат борьба новости спорта Украинец Темиров завоевал бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров стал бронзовым призером чемпионата мира-2021 в Осло. Он выступает в весовой категории до 63 килограмм.
05.10 / 22:31
чемпионат борьба новости спорта Украинка Хоменец выиграла бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинка Александра Хоменец выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 55 кг.
01.03 / 15:27
спорт вольная борьба новости спорта Украинские борцы завоевали 21 медаль на самом престижном турнире перед Олимпиадой
В первый день соревнований проходили квалификационные и полуфинальные поединки. А вот второй турнирный день принес сборной Украины первые награды.