Александр Дельнов - главные новости

16.02 / 10:22
спорт ХК «Тамбов» крупно проиграл в Пензе
Хоккейный клуб «Тамбов» проиграл второй матч подряд после того, как обеспечил себе вместо в плей-офф. 15 февраля подопечные Дмитрия Крамаренко сыграли в Пензе с местным «Дизелем».
08.02 / 16:02
спорт звезда Беларусь ХК «Гомель» провёл два очередных матча второй стадии первого этапа экстралиги
ХК «Гомель» провёл два очередных матча второй стадии первого этапа экстралиги. В соперниках у «рысей» были солигорский «Шахтёр» и гродненский «Неман». Оба поединка подопечные Сергея Стася проводили на выезде.  Первый период игры в Солигорске проходил под диктовку хозяев.
03.02 / 17:24
спорт общество пресс-служба Форвард с опытом игры в КХЛ пополнил ряды хоккейного клуба "Гомель"
28-летний российский нападающий Александр Дельнов подписал соглашение с «Гомелем» до конца сезона. Форвард дозаявлен в команду под номером 92, сообщает пресс-служба гомельского клуба.
12.02 / 09:38
спорт история чемпионат ХК «Тамбов» впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ
Хоккейный клуб «Тамбов» обеспечил себе место в розыгрыше Кубка Петрова. Впервые в своей истории тамбовская команда вышла в плей-офф второго по значимости хоккейного турнира в стране.
29.01 / 09:49
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) ХК «Тамбов» пропустил пять шайб и проиграл «Металлургу»
Хоккейный клуб «Тамбов» на льду «Кристалла» принял новокузнецкий «Металлург». Игра изначально должна была пройти в Новокузнецке еще в сентябре, но из-за ситуации с коронавирусом была перенесена. Поэтому встреча 28 января считалась условно гостевой для тамбовчан, но прошла дома.
25.01 / 10:05
спорт самит ХК «Тамбов» уступил в первом домашнем матче нового года
Хоккейный клуб «Тамбов» провел первый домашний матч в 2021-м году. На льду «Кристалла» подопечные Дмитрия Крамаренко скрестили клюшки с хоккеистами «Ростова».
18.01 / 09:56
спорт ХК «Тамбов» проиграл первый матч в новом году
Хоккейный клуб «Тамбов» завершил четырехматчевую выездную серию. В Челябинске подопечные Дмитрий Крамаренко встретились с местным «Челметом».
16.01 / 14:39
спорт ХК Тамбов одержал третью победу подряд в 2021-м году
Хоккейный клуб "Тамбов" провёл третий матч на выезде. В Кургане подопечные Дмитрия Крамаренко встретились с местным "Зауральем" и одержали третью в новом году и шестую с учетом прошлого года подряд победу.
30.12 / 14:52
спорт ХК «Тамбов» завершил год домашней победой
29 декабря хоккейный клуб «Тамбов» провёл последний матч в году. Подопечные Дмитрия Крамаренко встретились со столичной «Звездой». Встреча прошла на льду «Кристалла».
07.12 / 11:04
спорт самит ХК «Тамбов» победно завершил домашнюю серию
Хоккейный клуб «Тамбов» завершил домашнюю серию матчем с «Нефтяником». Команда из Альметьевска помимо того, что является одним из лидеров сезона, так еще и нанесла тамбовчанам самое крупное поражение в этом сезоне, обыграв их со счетом 7:1.
01.12 / 10:40
спорт Дом и интерьер ХК «Тамбов» проиграл дома аутсайдеру сезона по буллитам
Хоккейный клуб «Тамбов» начал четырехматчевую домашнюю серию. Первым соперником подопечных Дмитрия Крамаренко стал пермский «Молот-Прикамье», один из аутсайдеров сезона.
23.11 / 11:13
ХК «Тамбов» завершил выездную серию поражением
Хоккейный клуб «Тамбов» завершил четырехматчевую выездную серию. В Нефтекамске подопечные Дмитрия Крамаренко сошлись с местным «Торосом».
01.10 / 13:43
спорт чемпионат «Буран» уступил в овертайме «Тамбову», ведя по ходу встречи со счётом 3:0
Хоккейный клуб «Буран» в овертайме проиграл «Тамбову» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Матч, прошедший в Воронеже при пустых трибунах, завершился со счётом 4:3 в пользу гостей.
01.10 / 10:35
спорт чемпионат Наставник воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев: «Командные интересы надо ставить выше собственных»
Как уже сообщал «Горком36», в среду, 30 сентября, хоккеисты «Бурана» сразились на домашнем льду с ХК «Тамбов». Превзойти принципиального соперника и одержать первую победу в нынешнем регулярном чемпионате ВХЛ «ураганным» парням не удалось.Хотя к успеху хозяева площадки были очень близки.
02.08 / 04:37
КХЛ ХК ЦСКА хк адмирал «Адмирал» отправился на сбор в Мытищи
«Адмирал» отправился в подмосковные Мытищи, где у команды запланирован второй сбор в рамках подготовки к новому сезону.
01.08 / 10:30
«Адмирал» отказался от трёх игроков и объявил состав на матчи с ЦСКА
1 августа «Адмирал» отправился в Мытищи, где у команды запланирован второй учебно-тренировочный сбор, информирует официальный сайт приморского клуба.
11.07 / 11:38
«Адмирал» заключил пробные контракты с шестью хоккеистами
«Адмирал» заключил пробные контракты с шестью игроками, информирует официальный сайт дальневосточного клуба. Просмотровые соглашения с «моряками» подписали вратарь Михаил Боярчук, защитники Станислав Калашников и Тимур Ахияров, а также нападающие Михаил Климчук, Александр Дельнов и Алексей Ткачук. Боярчук провёл 123 матча за «Амурских Тигров» в Молодёжной хоккейной лиге. Калашников выступал в КХЛ за «Северсталь», новокузнецкий «Металлург», «Торпедо», «Югру», «Нефтехимик» и «Авангард». Всего в лиге провёл 229 матчей и набрал 28 (5+23) очков при показателе полезности «-37». Ахияров принял участие в 169 матчах за «Толпар» в МХЛ, забросив 15 шайб и отдав 24 передачи. Климчук провёл в КХЛ 44 матча за «Амур», отметившись пятью шайбами и тремя результативными передачами при 12 минутах штрафа. Дельнов выступал в КХЛ за «Сочи», «Амур» и «Югру» — 30 матчей, 2 (1+1) очка, 14 минут штрафа и показатель полезности «-5». На счету Ткачука 39 (22+17) очков в 169 играх за молодёжку «Спартака».