Александр Баженов - главные новости

28.03 / 19:24
чемпионат Серебряный призёр Олимпиады Евгений Климов выиграл чемпионат России по прыжкам с трамплина
Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Климов (Пермский край/Москва) стал чемпионом России по прыжкам на лыжах на большом трамплине. В своих попытках он улетел на 121.5 и 129 м, показал первый результат в обоих раундах и набрал 213,2 балла. Второе место занял еще один олимпийский призер Данил Садреев (Татарстан) с прыжками на 113.5 и 130 м и результатом 198,1 балла.
27.02 / 16:51
связь спорт общество Климова не накажут за показ перчатки с флагом России во время турнира в Финляндии
Российский прыгун с трамплина Евгений Климов избежал наказания за показ перчатки с российским флагом в камеру во время командного турнира в Лахти.«Эти перчатки использовались по ходу сезона. Двусмысленностей здесь нет.
27.02 / 16:12
спорт протестующие Климова не накажут за показ перчатки с флагом России в камеру, но запретят выступать в ней
Российскому прыгуну с трамплина Евгению Климову не присудили наказания за показ перчатки с российским флагом в камеру во время командного турнира в финском Лахти. Однако спортсмен больше не сможет выступать в этих же перчатках с символикой флага России на соревнованиях.
27.02 / 08:49
связь спорт общество Прыгун с трамплина Климов показал на камеру флаг России во время командного турнира в Финляндии
Трамплинист мужской сборной России Евгений Климов показал на камеру флаг своей страны во время командных соревнований на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).Отметим, что после своего выступления 28-летний спортсмен продемонстрировал российский флаг, который был нанесен на его перчатках.По итогам турнира россияне заняли восьмое место. Помимо Климова, национальную команду представили Роман Трофимов, Михаил Назаров и Александр Баженов.Напомним, что ранее FIS запретила спортсменам из России выступать на соревнованиях международного уровня под национальным флагом, а также с использованием гимна своей страны.
27.02 / 01:46
спорт общество Прыгун с трамплина Климов показал на камеру российский флаг на турнире в Финляндии
Прыгун с трамплина Евгений Климов показал на камеру российский флаг после командного турнира. Российский флаг у спортсмена был нанесён на перчатку, которую он показал на камеру после выступления.
спорт общество Здоровье и красота Российские летающие лыжники заняли восьмое место в командном турнире на этапе КМ в Лахти
Национальная команда Австрии по прыжкам с трамплина, которая заработала 1087,9 балла, выиграла командный турнир на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Второе место заняла национальная команда Словении, показав результат 1082,4 балла. На третьем место расположилась сборная Германии.
22.02 / 14:20
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Сборная Коми по тхэквондо МФТ везет домой множество медалей из Тамбова
В спортивно-тренировочном центре "Тамбов" завершились всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ. Город принимал масштабные состязания тхэквондистов в седьмой раз. Всего в  турнире участвовали около 500 спортсменов из трех десятков регионов страны, сообщает пресс-служба Минспорта РК.
17.01 / 02:47
золото общество Здоровье и красота Летающие лыжники Сахалина завоевали золото и серебро этапа Кубка России
Воспитанники СШОР зимних видов спорта, спортсмены регионального центра спортивной подготовки Александр Баженов и Максим Колобов завоевали золото и серебро VI этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Состязания прошли в пермском городе Чайковский и собрали сильнейших спортсменов со всей страны.
14.01 / 08:24
золото общество Здоровье и красота Сахалинские летающие лыжники завоевали медали этапа Кубка России
Воспитанники СШОР зимних видов спорта, спортсмены регионального центра спортивной подготовки Александр Баженов и Максим Колобов завоевали золотую и серебряную медали V этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования прошли в пермском городе Чайковский и собрали сильнейших спортсменов со всей страны.
05.12 / 04:01
золото общество Здоровье и красота пресс-служба Три медали завоевали сахалинцы на Кубке России по прыжкам на лыжах с трамплина
Сахалинские спортсмены завоевали медали Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Островной спортсмен Александр Баженов взял золото и серебро, а Максим Колобов заработал бронзу.
29.11 / 07:14
пляж Глазов На городском пляже построили горки
Около 35 глазовчан пришли на субботник
08.10 / 20:01
технологии ЧП Дом и интерьер Неизвестный хулиган громит автомобили вологжан в Водниках
В социальной сети ВКонтакте появился пост  вологжанина Александра Баженова, который сообщил, что в ночь с 7 на 8 октября во дворе дома по адресу: улица Карла Маркса, 82 «Б», произошло ЧП. Пока неизвестный хулиган свернул зеркала на нескольких автомобилях, приведя их в нефункциональный вид.
24.09 / 17:56
общество животный мир В Волгограде начали раскопки поселения неандертальцев
В Волгограде археологи начали раскопки поселения неандертальцев возрастов 60 тысяч лет. Об этом сообщает РИАЦ.
09.04 / 17:49
происшествия общество пресс-служба Фигурантами дела о подготовке теракта в Кисловодске стали 14 человек
Главным СУ СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении 14 лиц, которые подозреваются в подготовке террористического акта в Кисловодске. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
09.04 / 19:43
теракты исламисты Силовики задержали 14 человек по делу о подготовке теракта в Кисловодске
Уголовное дел по факту подготовки теракта в Кисловодске возбуждено в отношении 14 членов радикальной ячейки запрещённого в России международного религиозного объединения, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.Фигурантами дела являются Даниил Камнев, Сабиля Мамедова, Тимурлан Гогуев, Гегам Ростомян, Амиль Газиев, Александр Баженов, Мурат Апсов, Рустам Аров, Исса Богатырев, Дмитрий Леденев, Гаджи Магомедов, Раджаб Магомедов, Абумуслим Фатуллаев и Иманали Хаджиев. По версии следствия, организатором ячейки является Гогуев.
15.03 / 02:31
общество школы Здоровье и красота Сахалинский летающий лыжник Александр Баженов стал победителем Кубка России
Вчера в Чайковском (Пермский край) завершился Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина, и заключительным испытанием для сильнейших летающих лыжников страны стали прыжки с трамплина К-125. Сахалинский спортсмен, мастер спорта России, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта Александр Баженов в рамках заключительного этапа показал второй результат и завоевал серебряную медаль.
15.02 / 02:57
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Две серебряные медали завоевал сахалинский летающий лыжник Александр Баженов на Кубке России
В Нижнем Тагиле состоялись 7 и 8 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В состязаниях принимают участие сильнейшие летающие лыжники со всей страны.
01.02 / 04:17
золото общество Здоровье и красота министерство пресс-служба Сахалинец взял серебро Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
6-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина прошёл в Чайковском Пермского края. Свои навыки полёта демонстрировали 47 спортсменов из десяти регионов страны.
11.01 / 05:38
золото общество пресс-служба Сахалинские летающие лыжники завоевали медали Кубка России
В минувшие выходные в Уфе прошли 3 и 4 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.
14.10 / 14:59
золото самит чемпионат пандемии Уфимский прыгун с трамплина Ильмир Хазетдинов выиграл золото летнего чемпионата России
В Уфу вернулся чемпион России по прыжкам на лыжах с трамплина Ильмир Хазетдинов. Уфимец успешно выступил в Сочи и завоевал сразу три награды.
12.10 / 05:26
общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Сахалинский летающий лыжник завоевал бронзу чемпионата России
В Сочи на олимпийском комплексе трамплинов "Русские горки" завершился летний чемпионат страны по прыжкам на лыжах с трамплина. В первый соревновательный день мужчины и женщины состязались на трамплинах мощностью К-95.
09.10 / 02:41
история чемпионат интересное пресс-служба Сахалинец выиграл чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина
В эти дни в Сочи на олимпийском комплексе трамплинов "Русские горки" проходит летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В первый соревновательный день мужчины и женщины соревновались на трамплинах мощностью К-95.