Евгений Климов Михаил Назаров Данил Садреев Москва Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Свердловская обл. Пермский край Сахалинская обл. чемпионат Евгений Климов Михаил Назаров Данил Садреев Москва Россия респ. Татарстан Нижегородская обл. Свердловская обл. Пермский край Сахалинская обл.

Серебряный призёр Олимпиады Евгений Климов выиграл чемпионат России по прыжкам с трамплина

Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Климов (Пермский край/Москва) стал чемпионом России по прыжкам на лыжах на большом трамплине.

В своих попытках он улетел на 121.5 и 129 м, показал первый результат в обоих раундах и набрал 213,2 балла. Второе место занял еще один олимпийский призер Данил Садреев (Татарстан) с прыжками на 113.5 и 130 м и результатом 198,1 балла.

Москвич Михаил Назаров показал третий результат, прыжки на 118 и 123 м и 184,5 балла, сообщает официальный сайт Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.