Альберто Дайнезе - главные новости

15.09 / 16:29
общество Дайнезе выиграл 19-й этап «Вуэльты», Власов финишировал со временем победителя
Итальянский гонщик Альберто Дайнезе из команды dsm – firmenich стал победителем 19-го этапа веломногодневки «Вуэльта». В одно время с лидером финишировали ещё 116 гонщиков. Среди них россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) и лидер общего зачёта американец Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma.
10.05 / 17:25
самит Австралийский велогонщик Кэйден Гровс выиграл 5-й этап «Джиро д’Италия»
Австралийский велогонщик команды Alpecin-Deceuninck Кэйден Гровс стал победителем пятого этапа многодневки «Джиро д’Италия», в рамках которого гонщики преодолели 171 км с двумя подъёмами третьей категории. Отметим, что на самом финише действия Марка Кэвендиша привели к небольшому завалу с участием Дэвида Деккера из Arkéa-Samsic, что, естественно, отразилось на результатах. Велогонки.
22.07 / 19:35
общество Лапорт выиграл 19-й этап «Тур де Франс», Вингегор сохранил лидерство в общем зачёте
Французский гонщик Jumbo-Visma Кристоф Лапорт выиграл 19-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Лапорт опередил большую группу преследователей, среди которых был и лидер общего зачёта датчанин Йонас Вингегор (Jumbo-Visma), и россиянин Александр Власов (BORA – hansgrohe), на одну секунду. Велошоссе.
22.07 / 19:03
общество велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Тур де Франс» 2022. Итоги 19 этапа. Лапорт принес Франции долгожданную победу
19-й этап велогонки «Тур де Франс» не изменил ситуацию в борьбе за высокие места в генеральной классификацию, но принес большую радость французским болельщикам, прервав затянувшуюся серию неудач местных гонщиков. Кристоф Лапорт 22 июля 2022 года стал первым французом за год с лишним, взявшим этап «Большой петли». Причем сделал это на финише в Каоре очень стильно.
20.05 / 21:24
общество Француз Арно Демар выиграл 13-й этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama-FDJ стал победителем 13-го этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Демар преодолел дистанцию этапа в 150 км из Сан-Ремо в Кунео за 3 часа 18 минут 16 секунд. Второе место занял немец Фил Баухаус из Bahrain Victorious, третье — британец Марк Кавендиш из Quick-Step Alpha Vinyl Team.
18.05 / 19:07
общество Итальянец Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия»
Итальянский гонщик DSM Альберто Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Дайнезе преодолел дистанцию этапа в 203 км от Сантарканджело-ди-Романьи до Реджо-Эмилии за 4 часа 19 минут и 4 секунды. Вторым финишировал колумбиец Фернандо Гавирия (UAE Team Emirates), третьим — итальянец Симоне Консонни.
27.08 / 20:05
общество Француз Сенешаль выиграл 13-й этап веломногодневки «Вуэльта», Власов финишировал 30-м
Французский велогонщик Флориан Сенешаль из команды Deceuninck — Quick Step стал победителем 13-го этапа многодневной гонки «Вуэльта». Второе и третье места заняли итальянцы Маттео Трентин и Альберто Дайнезе. Россиянин Александр Власов из команды Astana — Premier Tech финишировал 30-м спустя 11 секунд после лидера.
22.08 / 12:22
общество Голландец Якобсен выиграл восьмой этап веломногодневки «Вуэльта». Власов стал 22-м
Велогонщик из Нидерландов Фабио Якобсен, представляющий команду Deceuninck – Quick-Step, одержал победу на восьмом этапе престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Он преодолел дистанцию в 173 км за 3 часа 56 минут и 5 секунд.
21.08 / 21:54
общество Movistar Нидерландский велогонщик Якобсен выиграл восьмой этап «Вуэльты»
Нидерландец Фабио Якобсен из команды Deceuninck — Quick Step одержал победу на восьмом этапе престижной шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Якобсен показал лучшее время дня на дистанции 173,7 км —3:56:05. Второе место досталось итальянцу Альберто Дайнезе (DSM).
18.08 / 22:56
общество допинги Бельгиец Филипсен выиграл пятый этап веломногодневки «Вуэльта». Власов финишировал 35-м
Бельгийский велогонщик Яспер Филипсен, представляющий команду Alpecin-Fenix, одержал победу на пятом этапе престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Он преодолел дистанцию в 184,4 км за 4 часа 24 минуты 41 секунду.