Альберто Амодео - главные новости

31.08 / 23:57
золото плавание Российский пловец Николаев завоевал золото Паралимпиады – 2020
Золотую медаль Паралимпиады – 2020 в плавании вольным стилем завоевал россиянин Андрей Николаев. Ему покорилась дистанция 400 метров.
31.08 / 12:06
золото токен Пловец Николаев принёс России 23-е золото Паралимпиады в Токио
Российский пловец Андрей Николаев завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном заплыве на дистанции 400 метров кролем в классе S8 россиянин показал результат 4 минуты 25,16 секунды.Серебряную медаль выиграл Альберто Амодео из Италии с результатом 4 минуты 25,93 секунды.Бронза — у американца Мэттью Торреса (4.28,47).Таким образом, Николаев принес России 23-ю золотую медаль Паралимпиады в Токио.Ранее сообщалось, что российские волейболисты победили египтян и вышли в полуфинал Паралимпиады в Токио.
31.08 / 12:00
золото общество токен Российский пловец Николаев выиграл золото Паралимпиады
Российский пловец Андрей Николаев 31 августа завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем.
31.08 / 11:57
золото общество токен Николаев стал паралимпийским чемпионом на дистанции 400 м вольным стилем
20-летний российский пловец Андрей Николаев выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем. Об этом сообщает ТАСС.Спортсмен завершил выступление первым за 4 минуты 25,16 секунды.
31.08 / 11:46
золото общество токен Российский пловец Николаев завоевал золото Паралимпиады на дистанции 400 метров кролем
Российский пловец Андрей Николаев завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Спортсмен стал первым на дистанции 400 метров кролем в классе s8.
31.08 / 11:38
золото ТАСС токен Россиянин Андрей Николаев завоевал золото Паралимпийских игр в плавании
Россиянин Андрей Николаев взял золото Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем, сообщает ТАСС.
31.08 / 11:37
золото инвалидность токен Российский пловец Николаев стал паралимпийским чемпионом в Токио
Российский пловец Андрей Николаев стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем в категории S8 среди лиц с различными формами инвалидности, включая людей с ампутациями и церебральным параличом.Спортсмен преодолел дистанцию за 4 минуты 25,16 секунды. Второе место занял Альберто Амодео из Италии (отставание - 0,77 секунды), а тройку призеров замкнул представитель США Мэтью Торрес (+3,31).
победа Пловец Николаев взял золото Паралимпиады на 400-метровке кролем
Российский пловец Андрей Николаев взял золото на Паралимпиаде в Токио на 400-метровке кролем в классе S8. Соревнования прошли во вторник, 31 августа.
31.08 / 11:34
золото общество Российский пловец Николаев завоевал золото Паралимпиады – 2020
31.08 / 11:33
золото Россиянин Николаев выиграл золото Паралимпийских игр в плавании
Российский спортсмен Андрей Николаев выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в плавании на дистанции 400 метров свободным стилем.