Акселя Дисаси - главные новости

28.10 / 04:59
спорт Исторический успех Черчесова и игра Головина. Обзор матча ЛЕ «Ференцварош» – «Монако»
Вечером 27 октября на «Гроупама Арене» в Будапеште состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором венгерский «Ференцварош» принимал «Монако». Игра завершилась вничью 1:1. Гости забили на 31-й минуте, когда форвард Виссам Бен-Йеддер отправил мяч в сетку с передачи защитника Акселя Дисаси.
04.08 / 08:52
спорт «Челси» объявил о переходе защитника Акселя Дисаси
Лондонский «Челси» на своём официальном сайте объявил о переходе защитника Акселя Дисаси, выступавшего за «Монако» в прошлом сезоне. Фото: ФК «Челси» Контракт защитника с синими рассчитан на шесть лет.
30.07 / 17:12
спорт Полузащитник Лесли Угочукву присоединится к «Челси» на предсезонной подготовке
Французский хавбек Лесли Угочукву, недавно перешедший в «Челси», в ближайшее время вылетит в США для прохождения предсезонной подготовки с лондонским клубом. Об этом сообщает The Athletic.
06.08 / 20:00
спорт «Монако» без Головина обыграл «Страсбург» в первом туре Лиги 1
Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Страсбург» принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе Стад де ла Мено в Страсбурге и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Полузащитник «Монако», россиянин Александр Головин пропустил матч из-за дисквалификации — перебора жёлтых карточек в прошлом сезоне.
20.05 / 01:02
происшествия спорт история ПСЖ победил «Монако» и завоевал Кубок Франции
Парижский ПСЖ обыграл в финале «Монако» и завоевал Кубок Франции.
20.05 / 00:18
«ПСЖ» победил «Монако» в финале Кубка Франции
В финале Кубка Франции «ПСЖ» со счетом 2:0 победил «Монако».На 19-й минуте встречи нападающий парижан КИлиан Мбаппе обокрал защитника «Монако» Акселя Дисаси и выкатил мяч на пустые ворота Мауро Икарди.