Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако Сенегал спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако Сенегал

«Монако» без Головина обыграл «Страсбург» в первом туре Лиги 1

Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Страсбург» принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе Стад де ла Мено в Страсбурге и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Полузащитник «Монако», россиянин Александр Головин пропустил матч из-за дисквалификации — перебора жёлтых карточек в прошлом сезоне. «Монако» открыл счёт на 43-й минуте матча.

Сенегальский форвард Крепин Дьятта отличился с передачи центрального защитника Акселя Дисаси. На 52-й минуте «Монако» удвоил преимущество.