Акбар Джураев - главные новости

06.10 / 13:41
золото Спортсмены Узбекистана завоевали ещё 3 медали на Азиатских играх в Китае
занимает пятое место в медальном зачёте.Член сборной Узбекистана по гребле в дисциплине каноэ слалом Анвар Клевлеев показал лучший результат в 96,63 секунды и стал чемпионом Азиатских игр. Однако затем жюри засчитало ему 2 штрафные секунды, из-за чего каноист оказался на втором месте и стал обладателем серебряной медали.Первое место занял спортсмен из Китая Чайнасие Юанцхунг (98,20 секунд), третье место досталось каноисту из Казахстана Александру Куликову (101.04 секунды).Следующую серебряную медаль в копилку сборной Узбекистана принёс тяжелоатлет Акбар Джураев. Выступая в весовой категории до 109 кг, он поднял 417 (189 + 228) кг.Тяжелоатлет из Узбекистана Руслан Нурудинов в этой же весовой категории поднял 391 (175 + 216) кг и завоевал бронзовую медаль.
16.08 / 14:10
теннис золото Ещё 22 медали завоёваны Узбекистаном на Играх исламской солидарности
Акбар Джураев, выступающий в весовой категории свыше 109 кг, стал абсолютным чемпионом Конья-2021. В рывке он поднял 200 кг, в толчке — 246 кг и по сумме двух упражнений зафиксировал 446 кг.
10.09 / 07:26
спорт золото чемпионат «Высшая цель тренера — воспитать олимпийского чемпиона» — наставник тяжелоатлета Акбара Джураева
занял первое место в весовой категории 109 кг и завоевал золотую медаль. Он также установил олимпийский рекорд в двух направлениях.
10.08 / 13:02
золото общество самит Фото: Как Ташкент встретил олимпийцев
Как сообщает корреспондент «Газеты.uz», второй самолёт встретили водяной аркой, а для самих спортсменов и представителей делегации была организована красная дорожка.Олимпийцы начали выходить из самолёта под звуки карная и сурная, первым на трап с флагом Узбекистана в руках вышел обладатель золотой медали в супертяжелом весе, знаменосец сборной, боксёр Баходир Жалолов.
08.08 / 10:10
золото чемпионат Токио-2020. Боксёр Баходир Жалолов завоевал «золото» для Узбекистана
сообщил, что станет олимпийским чемпионом и посвятит победу памяти погибшего отца.Боксеры уже встречались в рамках четвертьфинала чемпионата мира в 2019 году.
03.08 / 22:44
золото общество токен Узбекский тяжелоатлет Джураев о золоте ОИ-2020: сейчас я очень растерян
Узбекский тяжелоатлет Акбар Джураев, который стал олимпийским чемпионом на Играх в Токио, поделился эмоциями после победы и рассказал о том, что он думает об олимпийских рекордах, которые ему удалось установить. Спортсмен сумел поднять 193 кг в рывке и 230 кг — в толчке. “Я не думал, что смогу установить новые олимпийские рекорды и получить эту медаль, поэтому сейчас я очень растерян.
03.08 / 20:56
золото токен Штангист из Узбекистана Акбар Джураев установил олимпийский рекорд
Тяжелоатлет из Узбекистана Акбар Джураев завоевал золотую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 109 килограмм. Кроме того, спортсмен смог установить новый олимпийский рекорд, передает «МИР 24».
03.08 / 16:50
золото олимпиада 2020 токен Джураев выиграл золото Олимпиады в тяжелой атлетике в категории до 109 кг
Представитель Узбекистана Акбар Джураев стал чемпионом Олимпийских игр-2020 в Токио в тяжелой атлетике в весовой категории до 109 килограмм.
03.08 / 16:44
золото общество Токио-2020: золото взял штангист Акбар Джураев
 У Узбекистана второе золото: тяжелоатлет Акбар Джураев занял первое место среди мужчин до 109 кг, оповещает ТВ-канал «Спорт».
03.08 / 15:56
золото общество токен Токио-2020. Акбар Джураев завоевал золотую медаль
На одиннадцатый день летних Олимпийских игр в Токио тяжелоатлет Акбар Джураев (-109 кг) завоевал золотую медаль и установил олимпийский рекорд.В рывке узбекский спортсмен поднял 193 кг и занял второе место после Симона Мартиросяна — 195 кг (олимпийский рекорд). В толчке Акбар Джураев поднял 237 кг и установил олимпийский рекорд.
03.08 / 17:44
спорт золото общество Токио-2020. Итоги одиннадцатого дня
Тяжёлая атлетика. Как сообщалось ранее, Акбар Джураев (-109 кг) принёс в копилку сборной третью (золотую) медаль, установив при этом олимпийский рекорд в двух направлениях. В рывке спортсмен поднял 193 кг, в толчке — 237 кг (олимпийский рекорд).
03.08 / 16:48
чемпионат токен Армянский штангист установил олимпийский рекорд и завоевал серебро Игр
Представитель закавказской республики отлично выступил в первом упражнении — рывке, подняв вес 195 килограммов и установив олимпийский рекорд. Во втором упражнении — толчке — Мартиросян поднял 228 кг, а вот штанга весом 238 кг ему не покорилась.
золото общество Штангист Наниев занял четвертое место в весе до 109 кг
Представитель Узбекистана Акбар Джураев стал олимпийским чемпионом в тяжелой атлетике в весовой категории до 109 кг. Российский штангист Тимур Наниев занял четвертое место. Тимур Наниев успешно выполнил все три попытки в рывке, завершив первую половину соревнований с четвертым результатом 188 кг.
03.08 / 16:25
золото общество токен Наниев занял четветое место на ОИ в Токио, золото завоевал тяжелоатлет из Узбекистана
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев занял четвертое место на Олимпийских играх в Токио.Спортсмен команды ОКР выступал в весовой категории до 109 кг. Наниев взял общий вес 409 кг (188 кг в рывке и 221 кг в толчке).Золотую медаль завоевал Акбар Джураев из Узбекистана.
03.08 / 16:07
токен Штангист Наниев не смог завоевать медаль Олимпиады в Токио
Во вторник на Олимпиаде в Токио прошли соревнования по тяжелой атлетике в весовой категории до 109 кг. В этом виде Россию представлял Тимур Наниев.
03.08 / 16:03
золото общество токен Штангист Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в Токио
Российские тяжёлоатлет Тимур Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 109 кг.
03.08 / 15:59
спорт токен пандемия Симон Мартиросян стал серебряным призером Игр в Токио, установив олимпийский рекорд
. Армянский тяжелоатлет Симон Мартиросян занял второе место на турнире тяжелоатлетов весовой категории 109 кг в Токио. Армянский атлет прекрасно выступил в первом упражнении - рывке, подняв вес 195 килограммов и установив олимпийский рекорд.
03.08 / 15:55
спорт золото токен Российский тяжелоатлет Тимур Наниев стал четвёртым на Олимпиаде-2021 в Токио
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев занял четвёртое место на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в весовой категории до 109 кг. Золото завоевал представитель Узбекистана Акбар Джураев. Серебряным призёром стал армянин Симон Мартиросян.