Адриан Хименес - главные новости

07.01 / 00:13
Корнелья - Атлетико 1:0 видео гола и обзор матча
Мадридский Атлетико выбыл из розыгрыша Кубка Испании нынешнего сезона, уступив в гостях команде Корнелья из Каталонии, которая играет в Сегунде Б, третьем испанском дивизионе.
07.01 / 00:00
Атлетико выбыл из Кубка Испании в 1/32 финала от команды из третьего дивизиона
Мадридский Атлетико выбыл из розыгрыша Кубка Испании, проиграв со счетом 0:1 в 1/32 финала клубу Корнелья из Каталонии, который выступает в третьем испанском дивизионе -  Сегунде В.
06.01 / 22:14
происшествия спорт «Атлетико» проиграл «Корнелье» и вылетел из 1/32 финала Кубка Испании
В матче 1/32 финала Кубка Испании «Корнелья» переиграла мадридское «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де ла Вия Феррия» в Корнелье-де-Льобрегат и завершилась со счётом 1:0.
06.01 / 21:56
происшествия спорт «Атлетико» проиграл клубу третьего дивизиона и вылетел из Кубка Испании.
Футболисты «Атлетико» проиграли «Корнельи», представляющей третью по значимости лигу Испании, в матче второго раунда Кубка Испании со счетом 1:0.Единственный мяч в этой встрече на 7-й минуте забил Адриан Хименес.Отметим, что на 63-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален защитник мадридской команды Рикард Санчес.источник: «Советский спорт»
06.01 / 21:54
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Атлетико сенсационно вылетел из Кубка Испании от клуба третьего дивизиона
Мадридский Атлетико неожиданно покинул нынешний розыгрыш Кубка Испании уже на стадии 1/32 финала, минимально уступив клубу Корнелья — 0:1.