10.02 / 11:33
спорт пресс-служба Водные виды спорта Ватерполисты «Синтеза» отправились на сборы в Рузу
09.02 / 07:09
общество Главное к утру: победа казанского «Синтеза», ракетная атака Израиля
Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на утро среды, 9 февраля: Ватерполисты казанского «Синтеза» обыграли подмосковный «Штурм-2002» в стартовом матче 16-го тура. Игра в столице Татарстана завершилась со счетом 17:7 (6-1, 3-3, 4-2, 4-1). За «Синтез» мячи забросили Адель Латыпов, Алексей Рыжов-Аленичев, Даниил Пронин и другие.
08.02 / 19:38
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура
Фото: sintez-kazan.ru Ватерполисты казанского «Синтеза» обыграли подмосковный «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура. Встреча в столице Татарстана завершилась со счетом 17-7 (6-1, 3-3, 4-2, 4-1).
28.01 / 20:33
спорт Водные виды спорта «Синтез» обыграл «Синтез УОР» в матче 17-го тура чемпионата России
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» обыграл «Синтез УОР» в стартовом матче перенесенного 17 тура чемпионата России. Встреча в Казани завершилась со счетом 16:2 (1-4, 0-5, 0-2, 1-5).
23.01 / 17:31
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Балтику» в матче 13 тура Чемпионата России
23.10 / 13:33
спорт общество Казанский «Синтез» выиграл «Астану» со счетом 19-4
Фото: sintez-kazan.ru Казанский «Синтез» обыграл «Астану» в матче шестого тура чемпионата России. Игра в плавательном бассейне «Оргсинтез» завершилась со счетом 19:4.
22.10 / 19:35
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Астану» со счетом 20:9
Сегодня казанский «Синтез» обыграл «Астану» в матче шестого тура Чемпионата России. Игра завершилась со счетом 20:9.
08.10 / 19:35
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» выиграл первую домашнюю игру нового сезона
В Казани «Синтез» обыграл петербургскую «Балтику» со счетом 13-11. Это была первая победа в домашней игре в новом сезоне.
12.09 / 21:40
спорт пресс-служба Водные виды спорта Казанский ватерпольный клуб «Синтез» разгромил ЦОП Москомспорта со счетом 15:5
Фото: пресс-служба "Синтеза" Казанский ватерпольный клуб «Синтез» разгромил ЦОП Москомспорта. Стартовый поединок перенесенного 5 тура в Москве закончился со счетом 15:5 в пользу казанцев, сообщает пресс-служба клуба.
09.06 / 09:29
спорт Водные виды спорта Дом и интерьер «Синтез» обыграл «Спартак-Волгоград» в первом матче финала Кубка России по водному поло
Фото: instagram.com/sintez_kazan «Синтез» дома обыграл волгоградский «Спартак» (15:9) в первом матче финала Кубка России по водному поло среди мужских команд. Решающей стала заключительная четверть встречи, в которой казанцы разгромили соперника 6:1.
03.06 / 22:58
спорт общество Водные виды спорта «Синтез» вышел в финал Кубка России по водному поло
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» дома обыграл московское «Динамо» (16:11) во втором матче полуфинальной серии Кубка России по водному поло у мужчин. В составе казанской команды четыре мяча забил Адель Латыпов.
03.06 / 20:53
спорт общество Казанский «Синтез» вышел в финал Кубка России
«Синтез» сегодня обыграл во втором полуфинальном матче столичное «Динамо» со счетом 16:11 и вышел в финал Кубка России, сообщает ИА «Татар-информ».
02.03 / 22:23
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» дома обыграл питерскую «Балтику», отыгравшись с 0:5
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» в домашних стенах обыграл петербургскую «Балтику» (12:10) в первом матче 13-го тура регулярного чемпионата России по водному поло. К началу второй четверти казанцы уступали сопернику со счетом 0:5, но чуть позже смогли выровнять игру.
07.12 / 10:46
спорт самит Водные виды спорта Дом и интерьер «Синтез» вышел в 1/8 Кубка Европы LEN по водному поло
Фото: realnoevremya.ru «Синтез» обыграл сербский «Нови Београд» (11:10) во втором матче квалификационного раунда Лиги Европы LEN по водному поло. Казанцы оформили решающий задел в первой половине встречи, перебросав соперника на этом отрезке со счетом 5:2.
28.11 / 22:19
спорт самит чемпионат Водные виды спорта «Синтез» одержал 16-ю победу подряд в чемпионате России по водному поло
Фото: vk.com/wpdynamo «Синтез» в гостях обыграл московское «Динамо» (7:6) в втором матче тура в регулярном чемпионате России по водному поло. Решающий задел был сделан в первой четверти поединка, где казанцы забросили на один гол больше соперника.
12.11 / 20:16
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» разгромил испанскую «Террассу» в квалификации Лиги чемпионов
Фото: twitter.com/wpterrassa «Синтез» разгромил испанскую «Террассу» (17:10) в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов по водному поло. В первой половине встречи в бассейне шла упорная борьба, на перерыв казанцы ушли ведя в счете 5:4.
12.11 / 08:34
технологии спорт Водные виды спорта «Синтез» стартовал с поражения в квалификации Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/kvkradnicki «Синтез» уступил сербскому ВК «Раднички» (14:16) в стартовом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов по водному поло в Будапеште. Казанцы хорошо начали встречу, ведя в счете после первой половины игры.
25.10 / 14:43
спорт Водные виды спорта Дом и интерьер «Синтез» разгромил «ЦОП Москомспорта» в первом матче в Казани
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» дома разгромно обыграл московский «ЦОП Москомспорта» (18:6) в первом матче перенесенного 11-го тура чемпионата России по водному поло. Уже в первой четверти казанцы создали солидный отрыв в счете — 7:2.
17.10 / 13:50
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» одержал самую крупную победу в сезоне, обыграв в гостях «Штурм-2002"
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» в гостях крупно обыграл подмосковный «Штурм-2002» (24:8) в матче 5-го тура чемпионата России по водному поло. Начало встречи выдалось равным, команды дважды обменивались голами, но к конце стартовой четверти казанцы имели преимущество в один мяч.
17.10 / 10:08
спорт пресс-служба Водные виды спорта Ватерполисты «Синтеза» обыграли «Штурм-2002»
Фото: Пресс-служба СК ВВС «Синтез» Казанский ватерпольный клуб «Синтез» обыграл на выезде подмосковный «Штурм-2002» в первой игре пятого тура чемпионата России. Матч завершился со счетом 11:19 в пользу гостей из Казани, сообщила пресс-служба СК ВВС «Синтез».
03.10 / 22:02
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» разгромил московское «Динамо» во втором матче тура
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» дома разгромно обыграл московское «Динамо» (14:4) во втором матче 3-го тура чемпионата России по водному поло. Казанцы уверенно провели всю игру, позволив сопернику распечатать свои ворота только в конце первой половины встречи, которая в итоге закончилась со счетом 7:2.
12.09 / 09:29
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» разгромил астраханское «Динамо СШОР» в первом матче сезона
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» дома крупно обыграл астраханское «Динамо СШОР» (19-4) в дебютном матче чемпионата России по водному поло. Ватерполисты казанской команды уже по итогам первой четверти вела со счетом 6:0.
29.02 / 21:43
спорт Водные виды спорта «Синтез» вновь обыграл астраханское «Динамо-СШОР»
«Синтез» одержал домашнюю победу над астраханским «Динамо-СШОР» во втором матче 12-го тура чемпионата России по водному поло — 14:8. Пять мячей в составе к
09.12 / 22:39
спорт Водные виды спорта «Синтез» на выезде уступил черногорскому «Ядрану»
«Синтез» в гостевом матче Лиги чемпионов по водному поло уступил черногорскому «Ядрану» (9:12). За исключением первой четверти игры, которую казанц