Сербия Будапешт Татарстан технологии спорт Водные виды спорта Сербия Будапешт Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Синтез» стартовал с поражения в квалификации Лиги чемпионов

Фото: instagram.com/kvkradnicki «Синтез» уступил сербскому ВК «Раднички» (14:16) в стартовом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов по водному поло в Будапеште.

Казанцы хорошо начали встречу, ведя в счете после первой половины игры. Но в третьей четверти сербы перехватили инициативу и разгромили соперника 7:2, во многом предопределив итоговый результат.

В конце заключительного периода команда Марата Закирова забила три гола, однако сравнять счет не успела. Самым результативным в составе казанцев стали Игорь Бычков и Адель Латыпов, забившие по 4 гола.