Адам Яношик - главные новости

29.05 / 23:41
спорт хоккей чемпионат ЧМ по хоккею: США обыграли Норвегию, Финляндия победила Германию
В Риге прошли четыре матча девятого игрового дня группового этапа чемпионата мира по хоккею.
30.05 / 00:26
спорт хоккей чемпионат Словакия обыграла датчан и догнала Россию в таблице
Сборная Словакии по хоккею победила Данию со счетом 2:0 в своем пятом матче на чемпионата мира. Обе шайбы были заброшены в последнем третьем периоде.
29.05 / 23:28
спорт хоккей чемпионат Словакия всухую обыграла Данию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу словацкой команды.Победу сборной Словакии принесли голы Петера Цегларика и Адама Яношика.Для датчан это поражение стало третьим на нынешнем чемпионате мира, словаки одержали свою четвёртую победу на турнире.Ранее сообщалось, что сборная США одолела Норвегию на ЧМ по хоккею.
29.05 / 23:22
спорт хоккей чемпионат Словаки победили датчан и обошли россиян в турнирной таблице
На чемпионате мира по хоккею в Риге завершилась встреча группы А между сборными Словакии и Дании. Словацкая команда взяла верх над датчанами со счетом 2:0 и вышла на первое место в турнирной таблице.
29.05 / 23:14
хоккей чемпионат Словакия обыграла Данию и догнала Россию
Сборная Словакии на чемпионате мира по хоккею обыграла Данию, сравнявшись с Россией по количеству очков.
29.05 / 22:58
спорт хоккей ЧМ по хоккею Словакия выиграла у Дании и догнала Россию в группе
Словаки опережают россиян по дополнительным показателям
29.05 / 22:36
спорт золото чемпионат Словакия обыграла Данию, забросив две шайбы в третьем периоде
Сегодня, 29 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге проходит девятый игровой день чемпионата мира. Сборная Словакии в пятом матче на турнире встречалась с командой Дании и одержала победу со счётом 2:0.
спорт чемпионат Шоу бизнес Словакия обыграла Данию и обошла Россию в борьбе за лидерство в группе A
В Риге на чемпионате мира завершился матч Словакия – Дания. С результатом 2:0 победу одержала словацкая команда.
15.05 / 17:04
чемпионат Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира-2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Кондрат.