Адам Уна - главные новости

23.12 / 18:52
происшествия спорт общество В Италии обокрали квартиру очередного футболиста во время матча Серии А
Квартира полузащитника «Интера» Стефано Сенси была ограблена во время игры итальянской Серии А с «Торино» (1:0) в 19-м туре, которая прошла 22 декабря. Общая сумма ущерба составляет более € 200 тыс.
20.08 / 13:02
спорт чемпионат «Лилль» обыграл «Нант» в Лиге 1, забив второй мяч в меньшинстве
Завершился матч 2-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Лилль» и «Нант». Команды играли на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аске (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Пьером Гайустом.
09.12 / 22:47
спорт конференция Дом и интерьер «Наполи» обыграл дома «Лестер» и вышел в 1/16 финала Лиги Европы
«Наполи» в домашнем матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы победил «Лестер» со счетом 3:2.В составе хозяев дубль оформил Элиф Элмас (24-я и 52-я минуты), также отличился Адам Уна (4). У английского клуба забивали Джонни Эванс (27) и Кирман Дьюсбери-Холл (33).Таким образом, «Наполи» набрал десять очков и занял второе место в группе С, у «Лестера» восемь очков и третья позиция.В 1/8 финала Лиги Европы пробился московский «Спартак», на стадии 1/16 сыграет «Наполи».
09.12 / 22:11
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: хозяева ведут в счёте после гола Элмаса
Сегодня, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 играют «Наполи» и «Лестер». Встреча проходит на «стадионе имени Марадоны» в Неаполе.
07.06 / 11:08
спорт Гол Мареза принёс сборной Алжира победу
Сборная Алжира одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Мали. Встреча прошла на стадионе «Мустафа Чакер» в городе Блида (Алжир) и завершилась со счётом 1:0.
08.03 / 12:16
спорт Хавбек «Кротоне» подвергся расистским оскорблениям после победы в матче с «Торино»
Полузащитник «Кротоне» Адам Уна подвергся расистским оскорблениям в соцсетях после матча 26-го тура итальянской Серии А с «Торино» (4:2), сообщает Football Italia.Напомним, Уна стал автором второго гола «Кротоне» в этой встрече. После матча футболист получил несколько сообщений предположительно от болельщиков «Торино» и поделился скриншотами на своей странице в «Инстаграме».
14.07 / 20:29
спорт «Наполи» договорился о переходе форварда «Лилля» за € 81 млн
Нигерийский нападающий «Лилля» Виктор Осимхен перейдёт в «Наполи», утверждает Football Italia. По данным источника, итальянский клуб заплатит за футболиста € 81 млн.
21.02 / 23:08
«Ницца» не удержала преимущество в два мяча в матче с «Брестом»
Встреча прошла на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Адам Уна (23-я минута) и Каспер Дольберг (33). Гости ответили забитыми мячами Самюэля Грансира (45) и автоголом Данте на 53-й минуте.
08.07 / 00:27
Гол Мареза помог Алжиру разгромить Гвинею в 1/8 финала Кубка Африки
В матче 1/8 финала Кубка африканских наций сборная Алжира разгромила команду Гвинеи со счётом 3:0. Встреча состоялась в Каире на стадионе «30 июня». Обслуживал матч арбитр Бернар Камиль (Сейшелы), которому ассистировали Эварист Менкуанде (Камерун) и Мохаммед Абдалла Ибрахим (Судан).
02.07 / 02:45
Дубль Мане помог Сенегалу разгромить Кению в матче Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Сенегала разгромила национальную команду Кении со счётом 3:0. Встреча состоялась в Каире на стадионе «30 июня».