Рияд Марез Англия Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Мали Мавритания спорт Рияд Марез Англия Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Мали Мавритания

Гол Мареза принёс сборной Алжира победу

Сборная Алжира одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Мали. Встреча прошла на стадионе «Мустафа Чакер» в городе Блида (Алжир) и завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит в начале второго тайма, на 56-й минуте. Его автором стал нападающий алжирской команды Рияд Марез, которому ассистировал его партнёр по атаке Юсеф Белайли.

В предыдущем товарищеском матче сборная Алжира разгромила Мавританию со счётом 4:1. Главным героем встречи стал полузащитник Софьян Фегули, оформивший дубль.