Адам Тамбеллини - главные новости

20.02 / 11:43
спорт история семья Вратарь сборной Словакии — об MVP Олимпиады: Слафголски
Голкипер сборной Словакии Матей Томек прокомментировал в «Инстаграме» пост 17-летнего форварда команды Юрая Слафковски, ставшего лучшим бомбардиром, снайпером и MVP Олимпиады-2022. «Слафголски», – написал голкипер и поставил эмодзи огня.
20.02 / 09:56
спорт хоккей история Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии в финале Олимпиады и взяли серебро
Хоккейная сборная России уступила финской команде в финале Олимпийских игр в Пекине, не сумев сделать чемпионский дубль. Российским хоккеистам досталось серебро.
20.02 / 09:36
спорт семья самит 17-летний словак Юрай Слафковски признан MVP Олимпиады-2022
Сегодня, 20 февраля, завершился олимпийский хоккейный турнир среди мужчин. В финальном матче сборная России уступила команде Финляндии со счётом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).
19.02 / 19:28
спорт история семья Слафковски — об Олимпиаде: это пока что лучшее, что случилось в моей жизни
Нападающий сборной Словакии Юрай Слафковски поделился эмоциями от выступления на Олимпиаде-2022, где сборная Словакии впервые в истории Олимпиад завоевала медали. «Дело не в моих голах, дело в том, что мы как команда добились побед в очень сложных матчах со сборной США (в четвертьфинале) и сборной Швеции.
19.02 / 19:03
спорт история семья 17-летний словацкий нападающий Слафковски возглавил гонку бомбардиров на Олимпиаде
19 февраля прошел матч за третье место в олимпийском хоккейном турнире между сборными Словакии и Швеции. Встреча завершилась разгромной победой номинальных хозяев 4:0, а одним из главных героев матча стал 17-летний словак Юрай Слафковски, который забросил две шайбы и возглавил гонку бомбардиров розыгрыша Игр в Пекине.Он догнал в гонке бомбардиров Сакари Маннинена, Теему Хартикайнена и Адама Тамбеллини, у каждого из которых по семь очков.Маннинен и Хартикайнен сыграют еще один матч на турнире.
19.02 / 18:59
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Форвард сборной Словакии по хоккею Слафковски вышел на первое место в гонке бомбардиров на Играх-2022
Хоккей. В субботу, 19 февраля, сборная Словакии по хоккею завоевала бронзовую награду Игр-2022, обыграв в малом финале команду Швеции.Игра завершилась убедительной победой словаков со счётом - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).
19.02 / 18:51
спорт история семья 17-летний словак Слафковски вышел на первое место в гонке бомбардиров на Олимпиаде-2022
Сегодня, 19 февраля, в Пекине (Китай) на Олимпийских играх – 2022 проходил матч за третье место, в котором встречались сборные Швеции и Словакии. Встреча завершилась победой словаков со счётом 4:0 (0:0, 2:0, 0:0).
17.02 / 10:02
спорт хоккей Беларусь Хоккеистки Канады вернули себе титул олимпийских чемпионок
17 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Канадские хоккеистки вернули себе титул олимпийских чемпионок, обыграв в финале пекинских Игр команду США со счетом 3:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15.02 / 18:54
спорт хоккей Хоккеисты сборной Канады одержали разгромную победу над Китаем в матче 1/8 финала Олимпиады-2022
Мужская сборная Канады по хоккею вышла в четвертьфинал олимпийского турнира в Пекине, крупно обыграв Китай со счетом 7:2.Отметим, что в составе победившей команды шайбы забросили Адам Тамбеллини (27-я и 29-я минуты) и Джордан Уил (7, 10), забившие по два гола, а также Эрик О'Делл (33), Эрик Стаал (56) и Джек Макбэйн (59). Соперник ответил точными бросками Ань Цзяня (16, 39).Добавим, что в четвертьфинальной встрече канадцы сыграют со Швецией.
15.02 / 18:43
спорт хоккей Сборная Канады по хоккею вышла в четвертьфинал Олимпиады, Китай вылетел с домашних ОИ
Сегодня, 15 февраля, в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» прошёл матч квалификационного раунда плей-офф хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года, в котором встречались сборные Канады и Китая. Канадцы одержали победу со счётом 7:2 и вышли в четвертьфинал Олимпиады.В составе сборной Канады шайбы забросили Адам Тамбеллини и Джордан Уил, оформившие по дублю, а также Эрик О'Делл, Эрик Стаал и Джек Макбэйн.
15.02 / 17:48
происшествия спорт Канадцы забили ещё три гола в ворота Китая в квалификации в плей-офф Олимпиады-2022
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч в рамках квалификационного раунда плей-офф хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года, в котором встречаются сборные Канады и Китая. После второго периода канадцы выигрывают со счётом 5:2.
13.02 / 18:26
спорт хоккей политика Сборная Канады по хоккею в заключительном матче в группе на ОИ разгромила команду Китая
Сборная Канады по хоккею одержала разгромную победу в матче группового этапа мужского турнира на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) над командой Китая со счётом 5:0 (3:0, 1:0, 1:0). Встреча прошла на стадионе «Национальный».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бен Стрит, Адам Тамбеллини, Эрик О'Делл, Кент Джонсон и Корбан Найт.Таким образом, сборная Канады заняла второе место в группе В, набрав шесть очков.
25.01 / 20:05
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею назвала состав на Олимпиаду
Во вторник Федерация хоккея Канады назвала имена игроков, которые выступят на Играх-2022. Из-за отказа Национальной хоккейной лиги отпустить хоккеистов на Олимпиаду, подавляющее большинство тех, кто сыграет в Пекине, российским болельщикам почти не известны.
25.01 / 19:12
спорт хоккей Сборной Канады по хоккею объявила состав на Олимпийские игры — 2022
Сборной Канады опубликовала состав на Олимпийские игры — 2022. В Пекин отправятся 25 канадских хоккеистов, девять из которых выступают в КХЛ.
25.01 / 00:57
спорт IIHF по ошибке опубликовала состав сборной Канады на ОИ-2022 на день раньше
Международная федерация хоккея по ошибке опубликовала в своих социальных сетях состав сборной Канады на Олимпийские игры — 2022. Соответствующий пост был опубликован в «твиттере» ИИХФ, однако в настоящий момент запись уже удалена.
23.12 / 19:54
журналист Найт, Майе, Уил и Робинсон — в составе сборной Канады на ОИ-2022 по версии The Hockey News
Журналист издания The Hockey News Стивен Эллис представил свой вариант состава сборной Канады на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай) с учётом решения Национальной хоккейной лиги не отпускать своих игроков на турнир.Вратари: Деван Дубник, Эдди Паскуале, Джастин Погги. Защитники: Мэт Робинсон – Брэндон Гормли; Чарльз Геноуэй – Эрик Желина; Джейсон Демерс – Максим Норо; Коди Голубеф – Джон Гилмор.
23.12 / 00:14
политика The Hockey News представил свой состав Канады на ОИ без игроков НХЛ. Большинство — из КХЛ
Издание The Hockey News представило свой состав сборной Канады без игроков НХЛ на Олимпийские игры в Пекине (Китай), которые пройдут в 2022 году. Вратари: Деван Дубник, Эдвард Паскуале, Джастин Погге.
20.12 / 15:32
спорт Мактавиш и Бурк определились с составом сборной Канады на «Кубок Шпенглера»
Главный тренер сборной Канады Крэйг Мактавиш и генеральный менеджер команды Шон Бурк определились с составом команды на «Кубок Шпенглера».