Абдалла Сима - главные новости

13.05 / 03:44
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» ведут борьбу за 19-летнего сенегальца из пражской «Славии»
Английские «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» заинтересованы в 19-летнем сенегальском крайнем полузащитнике пражской «Славии» Абдалле Сима, сообщает Mirror. Отмечается, что футболист, оцениваемый в € 29 млн, привлёк внимание скаутов вышеупомянутых клубов английской Премьер-лиги своей игрой в Лиге Европы, где ему удалось отметиться четырьмя забитыми мячами и одной результативной передачей в 11 играх текущего розыгрыша турнира.
22.08 / 21:09
спорт Дом и интерьер «Рейнджерс» сыграл вничью с ПСВ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов
Сегодня, 22 августа, прошёл первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между шотландским «Рейнджерс» и нидерландским ПСВ. Встреча состоялась на стадионе «Айброкс» (Глазго, Шотландия). Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Клеманом Тюрпеном (Франция).
07.05 / 21:04
происшествия спорт чемпионат болезнь пресс-служба Клеман – о Головине: сегодня он выложился на полную
Главный тренер «Монако» Филипп Клеман ответил на вопрос о форме полузащитника Александра Головина, который отличился эффектным голом в ворота «Анже». «В последние недели он был не в лучшей физической форме из-за болезни. Сегодня он выложился на полную, и я увидел его в раздевалке полностью измождённым.
07.05 / 12:55
происшествия спорт чемпионат «Монако» обыграл «Анже», Головин забил из-за пределов штрафной
Завершился матч 34-го тура французской Лиги 1, в котором «Анже» принимал «Монако» на стадионе «Раймон Копа». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. В концовке первого тайма российский полузащитник Александр Головин вывел «Монако» вперёд ударом из-за пределов штрафной площади.
13.05 / 07:58
спорт евро «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» поборются за форварда «Славии» Симу
Нападающий «Славии» Абдалла Сима может продолжить свою карьеру в одном из клубов АПЛ.Как сообщает The Mirror, в услугах 19-летнего сенегальца заинтересованы «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Отмечается, трансфер форварда оценивается в 30 миллионов евро.
27.04 / 11:42
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» интересуется форвардом «Славии»
Нападающий «Славии» Абдалла Сима может продолжить карьеру в Англии. 19-летним форвардом интересуется «Манчестер Юнайтед», сообщает Manchester Evening News.
26.02 / 01:06
спорт УЕФА «Лестер» проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пражская «Славия» переиграла английский «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 49-й минуте счёт открыл полузащитник «Славии» Лукаш Провод, ему ассистировал хавбек Николае Станчу.
26.02 / 01:01
спорт Дом и интерьер «Лестер» проиграл дома «Спарте» и вылетел из Лиги Европы
Футболисты «Лестера» уступили на своем поле «Спарте» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:2.В составе чешского клуба голами отметились Лукаш Провод (49-я минута) и Абдалла Сима (79).Таким образом, по сумме двух матчей в следующий раунд европейского турнира пробилась пражская команда.Добавим, что жеребьевка 1/8 финала турнира состоится 26 февраля в Ньоне, а первые матчи этой стадии пройдут 11 марта.источник: «Советский спорт»