Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Анже», Головин забил из-за пределов штрафной

Завершился матч 34-го тура французской Лиги 1, в котором «Анже» принимал «Монако» на стадионе «Раймон Копа». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В концовке первого тайма российский полузащитник Александр Головин вывел «Монако» вперёд ударом из-за пределов штрафной площади.

На 60-й минуте Майрон Боаду удвоил преимущество монегасков. Вскоре Абдалла Сима отыграл один мяч. Матч команд в первом круге завершился победой монегасков со счётом 2:0.