Аарон Делл - главные новости

27.01 / 04:44
спорт самит чемпионат Голкипер «Баффало» получил дисквалификацию за нанесение травмы форварду «Оттавы»
Голкипер «Баффало Сэйбрз» Аарон Делл получил трёхматчевую дисквалификацию за удар нападающего «Оттавы Сенаторз» во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Сам матч завершился разгромной победой «Оттавы» со счётом 5:0. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.
25.08 / 13:09
спорт оборона «Коламбус» пригласил на просмотр вратаря Делла и защитника Мелоша
«Коламбус» пригласил на просмотр вратаря Аарона Делла и защитника Николя Мелоша, сообщает CapFriendly. Оба игрока приедут в тренировочный лагерь «Блю Джекетс» осенью.
12.02 / 23:28
спорт Дом и интерьер Кузнецов в следующей смене после гола попал под силовой и покинул площадку
12.02 / 23:12
спорт Enterprise После гола Кузнецова вратарь «Сан-Хосе» получил травму и был заменён
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». После второго периода счёт 2:1 в пользу гостей.
27.01 / 10:26
спорт конференция пресс-служба Голкипер «Баффало» Делл получил дисквалификацию на три матча НХЛ за удар соперника плечом
Пресс-служба НХЛ сообщила о том, что вратарь «Баффало Сэйбрз» Аарон Делл не примет участие в ближайших трех матчах своей команды в регулярном чемпионате.Отмечается, что 32-летний канадец получил дисквалификацию по итогам встречи с «Оттавой Сенаторз» (0:5). В конце первого периода голкипер ударил плечом форварда соперников Дрейка Батерсона.
26.01 / 21:58
спорт журналист чемпионат Ткачук — о травме Батерсона после толчка вратаря: это был дерьмовый приём. Это отстой
Нападающий «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачук после матча с «Баффало Сэйбрз» (5:0) эмоционально высказался в отношении действий голкипера «клинков» Аарона Делла. Нападающий «сенаторов» Дрейк Батерсон получил удар от вратаря и врезался ногой в борт, получив серьёзную травму.«Откровенно говоря, это был дерьмовый приём.
26.01 / 15:09
спорт чемпионат Нападающий «Оттавы» пропустит Матч звёзд. Он получил травму после столкновения с вратарём
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Баффало Сэйбрз». Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:0.
22.09 / 02:54
технологии политика журналист Журналист раскритиковал «Баффало» за решение отдать номер Миллера, игравшего 12 лет за них
Вратарь Аарон Делл будет выступать за «Баффало Сэйбрз» под 30-м номером, сообщается в твиттере клуба. В комментариях под публикацией многие болельщики выразили недовольство данным решением.
23.04 / 14:22
спорт Блюгерс ставит точку в разгроме "дьяволов", Мерзликин устал от поражений и не может спать
РИГА, 23 апр — Sputnik. В регулярном чемпионате НХЛ Теодорс Блюгерс помог "Питтсбург Пингвинс" обыграть дома "Нью-Джерси", а "Коламбус Блю Джекетс" в воротах с Элвисом Мерзликиным потерпел восьмое поражение кряду, уступив в гостях "Тампа-Бэй Лайтнинг".
21.04 / 11:35
спорт чемпионат Вратарь «Нью-Джерси» Уэджвуд пропустил гол от «Питтсбурга» с центра площадки
В матче «Нью-Джерси Дэвилз» и «Питтсбург Пингвинз» голкипер «дьяволов» Скотт Уэджвуд допустил ужасную оплошность, пропустив гол с центра площадки. В первом периоде при счёте 2:0 защитник «Питтсбурга» Брайан Дюмулен с красной линии вбросил шайбу в зону соперника.
03.02 / 23:38
спорт самит Коронавирус (COVID-19) В «Нью-Джерси» белоруса Шаранговича уже 14 заразившихся коронавирусом хоккеистов
pressball.by.В списке заразившихся 14 игроков: Йеспер Братт, Коннор Каррик, Аарон Делл, Джек Хьюз, Андреас Йонссон, Янне Куокканен, Майкл Маклауд, Кайл Палмьери, Дэймон Северсон, Тай Смит, Мэтт Теннисон, Сами Ватанен, Павел Заха и Трэвис Зэйджак.Накануне команда ушла на карантин, все матчи как минимум до 6 февраля отменены, тренировочные базы закрыты.Цвета "Дьяволов" защищает белорусский форвард Егор Шарангович.
18.01 / 20:41
спорт чемпионат «Нью-Джерси» забрал с драфта отказов голкипера Аарона Делла
Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» забрал с драфта отказов голкипера Аарона Делла, куда его выставил «Торонто Мэйпл Лифс». Об этом в своём «твиттере» сообщает известный североамериканский обозреватель Эллиотт Фридман.
17.01 / 22:26
спорт дороги чемпионат «Торонто» выставил на драфт отказов Джейсона Спеццу и Аарона Делла
«Торонто Мэйпл Лифс» выставил на драфт отказов нападающего Джейсона Спеццу и голкипера Аарона Делла, сообщает Sportsnet.ca. По информации источника, 37-летний Спецца завершит карьеру, если с драфта отказов его заберёт другая команда лиги.
16.10 / 15:39
спорт хоккей история пресс-служба Делл — о возможном переходе Торнтона: если вам не нужен такой парень, то я даже не знаю
Голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Аарон Делл, ранее игравший за «Сан-Хосе Шаркс», поделился мнением о возможном приходе в «Лифс» своего бывшего партнёра Джо Торнтона. «Это один из лучших плеймейкеров в истории хоккея.
14.10 / 08:39
спорт чемпионат Экс-голкипер «Сан-Хосе» Аарон Делл пополнил вратарскую бригаду «Торонто»
Клуб Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» в официальном «твиттере» объявил о подписании контракта с вратарём Аароном Деллом. Соглашение с 31-летним голкипером рассчитано на один год, а его зарплата составит $ 800 тыс… В минувшем сезоне он провёл 33 матча в регулярном чемпионате НХЛ за «Сан-Хосе Шаркс», в которых одержал 12 побед при 90,7% отражённых бросков и коэффициент надёжности 3,01.