США Вашингтон Сан-Хосе спорт Дом и интерьер США Вашингтон Сан-Хосе

Кузнецов в следующей смене после гола попал под силовой и покинул площадку

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сан-Хосе Шаркс».

После второго периода счёт 2:1 в пользу гостей. Через несколько минут после заброшенной шайбы после силового приёма от нападающего «акул» Логана Кутюра форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов, держась за руку ушёл в раздевалку.

ВИДЕО После гола Кузнецова, голкипер «Сан-Хосе» Каапо Кяхкёнен получил повреждение и был заменён на Аарона Делла. Отметим, что пока Кяхкёнену оказывали помощь с ним общался Логан Кутюр.