Александр Савченко Югра Югорск спорт Александр Савченко Югра Югорск

Перекладина и красная карточка тренеру: «Новая Генерация» повторно уступила Югорску

Во втором матче тура между этими командами интрига хранилась до последних секунд. Фото из архива БНК Если в первом поединке соперников «Газпром-Югра» все решил еще в первом тайме, поведя 4-1 (счет так и не изменился), то во второй встрече фавориты смогли лишь один раз в первые 25 минут распечатать ворота Александра Савченко.

Отличился Андрей Понкратов, которого сыктывкарцы оставили на ударной позиции – игрок катнул мяч между ног выбежавшего голкипера гостей.

Упрочить преимущество югорчане могли под занавес тайма, но с ударом Шистерова с 10-метровой отметки Савченко справился, причем, не отбил, а намертво зафиксировал мяч.