Андрей Понкратов - главные новости

28.05 / 23:08
спорт чемпионат «Газпром-Югра» обыграл КПРФ и удвоил преимущество финале ЧР по мини-футболу
«Газпром-Югра» одержал победу во втором матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу. Югорский клуб в серии пенальти обыграл столичный КПРФ, благодаря чему удвоил преимущество в серии. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 3:3.
19.09 / 11:28
спорт Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Вьетнамом, крупно ведя в счёте
Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче не смогла обыграть команду Вьетнама. Матч, проходивший в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл» закончился со счётом 3:3.
08.11 / 20:34
спорт Сборная России по мини-футболу взяла реванш у Таджикистана в товарищеском матче
Сборная России по мини-футболу взяла реванш у команды Таджикистана во втором товарищеском матче, который прошёл в Душанбе. Россияне пропустили первыми уже на четвёртой минуте, но затем сумели забить пять безответных мячей и в дебюте второго тайма повели со счётом 5:1.
27.05 / 20:25
спорт чемпионат «Газпром-Югра» вышел вперёд в финале чемпионата России по мини-футболу
«Газпром-Югра» повёл в финальной серии чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. В первом матче серии до трёх побед «Газпром-Югра» на выезде обыграл московский КПРФ со счётом 3:1. В первом тайме счёт не был открыт, а после перерыва на три гола гостей хозяева ответили только одним.
28.01 / 14:03
Путешествия общество мода и стиль Об астраханской выставке «Золото кочевников» сняли «Культурный детектив»
Российский телепутешественник Андрей Понкратов создал фильм-квест об астраханской выставке «Золото кочевников». В 15-минутном путешествии рассказывается кем были сарматы, как они стали обладателями сокровищ, почему на артефактах присутствует так называемый звериный стиль.
02.11 / 12:03
Путешествия общество Дом и интерьер Весь мир в пределах России: премьера проекта «А дома лучше»
4 ноября на телеканале «Моя Планета» состоится премьера проекта «А дома лучше». Его ведущий Андрей Понкратов отправляется в российские регионы, чтобы показать зрителям места, очень похожие на достопримечательности мира.
11.09 / 07:28
культура Любимова представила третий сезон проекта "Артефакты. Культурный детектив"
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. На фестивале "Таврида. АРТ" прошла премьера третьего сезона проекта "Артефакты.
10.08 / 17:13
Путешествия общество журналист Андрей Понкратов передаёт привет из арбузной столицы
Довольно часто гости из официальной столицы нашей большой страны посещают Каспийскую столицу. Не все остаются в восторге от города, но многие весьма довольны характерными особенностями региона, а именно цветением лотоса, рыбалкой, вкусными арбузами, да и вообще гастрономическими изысками. Сейчас по Астраханской области путешествует Андрей Понкратов. Вероятно, поездка проходит в рамках съёмки цикла документальных фильмов под названием «Артефакты. Культурный детектив», ведь один из выпусков будет посвящён Астраханскому музею-заповеднику.
21.03 / 15:08
спорт история Дом и интерьер «Газпром-Югра» стала обладателем Кубка России по мини-футболу
Югорская «Газпром-Югра» одержала победу над «Тюменью» в ответном матче финала Кубка России по футболу.Игра состоялась в Югорске и завершилась в пользу хозяев — 6:2.В составе победителей дубль оформил Валерио Барбоза де Лима, также по разу отличилисьРенат Шакиров, Николай Шистеров, Даниил Тохтаров и Андрей Понкратов.
21.03 / 13:55
происшествия спорт «Газпром-Югра» стал обладателем Кубка России
«Газпром-Югра» в пятый раз стал обладателем Кубка России по мини-футболу. Сегодня, 21 марта, клуб из Югорска со счётом 6:2 одержал победу во втором матче турнира с «Тюменью». В первой встрече, которая состоялась 18 марта, футболисты «Газпром-Югры» также оказались сильнее своих соперников (7:0).
12.02 / 10:35
выборы общество самит Ярославцы смогут проверить «Лучших гидов России» на прочность
15 февраля на телеканале «Моя Планета» стартует новый сезон телепроекта «Лучший гид России». В цикле из 4 фильмов свои авторские экскурсии представят победители третьего Всероссийского конкурса «Лучший гид России», организованного Русским географическим обществом и телеканалом «Моя Планета».
15.12 / 07:48
спорт Перекладина и красная карточка тренеру: «Новая Генерация» повторно уступила Югорску
Во втором матче тура между этими командами интрига хранилась до последних секунд.
20.11 / 08:41
спорт общество Мини-футбол. Российский клуб КПРФ с победы стартовал в Лиге чемпионов
В Москве матчем группы А между российским клубом КПРФ и "Мостаром" из Боснии и Герцеговины стартовал элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу. Хозяева паркета добились уверенной победы, разгромив соперника со счетом 7:2.
07.11 / 00:38
спорт Сыктывкарская «Новая Генерация» дважды уступила коммунистам
Подопечные Вадима Яшина завершили очередной тур Суперлиги без набранных очков.
01.11 / 19:31
10 лет без плохих новостей: "Моя планета" отмечает юбилей
Юбилей отмечает самый безграничный телеканал России. "Моей планете" исполняется 10 лет. Из 200 стран мира корреспонденты и ведущие компании уже посетили 150.
28.05 / 15:53
Мини-футбол. Клуб КПРФ вышел вперед в финальной серии с "Тюменью"
В подмосковном Климовске на стадионе "Юность" состоялся первый матч финала чемпионата России по мини-футболу между клубом КПРФ и "Тюменью". "Коммунисты" добились победы в дополнительное время со счетом 6:5. Автором победного гола стал Артем Ниязов.