Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн спорт конференция Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн
/ vesti.ru

Передача Радулова помогла "Даллас" обыграть "Вегас"

В Эдмонтоне состоялся четвертый матч финальной серии финала Западной конференции и полуфинала Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Веган Голден Найтс". "Звезды" победили 2:1 и увеличили отрыв в серии до 3:1.

Все три шайбы были заброшены во втором периоде. Первыми добились успеха "золотые рыцари" – Алек Мартинес реализовал численное преимущество.

Но затем Джо Павелски счет сравнял. На исходе 20-минутки Джейми Бенн после передачи Александра Радулова в большинстве забросил вторую шайбу в ворота "Вегаса".