Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Даниэль Спронг Вашингтон Нью-Йорк Голландия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Даниэль Спронг Вашингтон Нью-Йорк Голландия
/ gazeta.ru

Передача Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» с минимальным счетом переиграл «Нью-Йорк Айлендерс».Встреча прошла в столице США на стадионе «Кэпитал Уан Арена» в присутствии 2 133 зрителей и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.Единственную шайбу в первом периоде на свой счет оформил нидерландский нападающий Даниэль Спронг, отличившийся после передачи российского защитника Дмитрия Орлова.Российский нападающий «Кэпс» Александр Овечкин из-за травмы участия в игре не принимал.

После этого успеха подопечные Петера Лавиолетта набрали 68 очков и вышли на первую строчку в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ.«Островитяне» с 63 баллами остались на четвертой позиции, которая дает право