Валерий Ничушкин Клод Жира шт. Колорадо спорт ПАСЕ Валерий Ничушкин Клод Жира шт. Колорадо
/ vesti.ru

Передача Ничушкина помогла "Колорадо" выиграть у "Филадельфии"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Денвере, где "Колорадо Эвеланш" принимал "Филадельфию Флайерз".

Хозяева одержали победу с результатом 3:1."Колорадо" вышел вперед на 6 минуте. Отличился Макс Калверт, которому ассистировал Валерий Ничушкин.

Затем Микко Рантанен забросил две шайбы и довел преимущество "лавин" до трех голов. В конце третьего периода "летчики" усилиями Клода Жиру сократили отставание.Валерий Ничушкин набрал очки в третьем матче