Александр Барабанов Томаш Гертл Эрик Карлссон Брэди Ткачук Тим Штюцле Сан-Хосе Оттава спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Барабанов Томаш Гертл Эрик Карлссон Брэди Ткачук Тим Штюцле Сан-Хосе Оттава

Передача Барабанова помогла «Сан-Хосе» уверенно победить «Оттаву» дома

В рамках регулярного сезона НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 0:0) одержали хозяева.

На седьмой минуте матча счёт открыл форвард «Сан-Хосе» Ноа Грегор с передач Люка Канина и Мэтта Беннинга. На 14-й минуте первого периода счёт сравнял Тим Штюцле с передачи Брэди Ткачука.

В начале второго периода вывел хозяев вперёд Тимо Майер с передачи Эрика Карлссона. Через три минуты третью шайбу «акул» забросил Мэтт Ньето с передач Мэтта Беннинга и Александра Барабанова.