Александр Барабанов Сан-Хосе спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Барабанов Сан-Хосе

Передача Барабанова не уберегла «Сан-Хосе» от проигрыша «Сиэтлу»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сиэтл Кракен» дома переиграл «Сан-Хосе Шаркс».Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Карсон Суси, оформивший дубль, и Калле Ярнкрок.Гости ответили шайбами Томаша Гертла, открывшего счет уже на первой минуте стартового периода с передачи Александра Барабанова, и Тимо Майера, реализовавшего большинство.Новичок лиги набрал 28 очков и по-прежнему располагается на 15-й позиции в турнирной таблице Западной конференции.«Акулы» с 44 очками занимают восьмое место.источник: «Советский спорт».