Максим Тимченко Брянск Пенза футбол Зенит соревнования Максим Тимченко Брянск Пенза
/ penzainform.ru

Пензенский «Зенит» проиграл в матче с брянским «Динамо»

Единственный мяч решил исход встречи. Футболисты пензенского «Зенита» сыграли в гостях с брянским «Динамо». Хозяева поля с самого начала матча действовали очень активно, дважды создавали опасные моменты у ворот, но Алексей Балаган с ними легко справлялся.

Игроки «Зенита» не форсировали события, сдерживали атаки и выходили из обороны через пас. На 32-й минуте после прострела мяч с правого края попал в руку Максиму Тимченко, судья назначил пенальти.

Юрий Пугачев не оставил шансов сурскому голкиперу. Счет на табло изменился - 1:0 в пользу «Динамо». Во втором тайме у пензенских футболистов было несколько возможностей распечатать ворота хозяев поля.