Россия респ. Татарстан Набережные Челны спорт общество пресс-служба Россия респ. Татарстан Набережные Челны
/ chelny-izvest.ru

Пенсионерка из Челнов заняла второе место во всероссийском турнире по компьютерному многоборью

Пенсионерка из Набережных Челнов заняла призовое место в Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ирина Чернобровкина, окончившая курсы местного отделения «Союза пенсионеров России», заняла второе место в номинации «Абсолютное первенство» в категории «Начинающий пользователь».

В этой группе было 66 участников. Победителю челнинка уступила 1,8 балла. В номинации «Командное первенство» сборная Татарстана заняла шестое место среди 68 регионов России.