Алан Патрик Киев Донецк футбол Шахтер Донецк Кубок Украины Алан Патрик Киев Донецк
/ tsn.ua

Пенальти, удаление и не засчитанный гол: "Шахтер" сенсационно вылетел из Кубка Украины от клуба Первой лиги

"Горняки" потерпели второе поражение подряд. Донецкий "Шахтер" проиграл волочискому "Агробизнесу" в матче 1/4 финала Кубка Украины и вылетел из турнира.

Основное время встречи, проходившей в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, завершилось со счетом 0:0. Судьбу игры в овертайме решил один единственный гол.

Матч получился не богатым на голевые моменты, поэтому неудивительно, что за 90 минут команды забить так и не смогли. Самый реальный шанс открыть счет в основное время не реализовал Алан Патрик.