Мануэль Пеллегрини Россия спорт Мануэль Пеллегрини Россия
/ bombardir.ru

Пеллегрини: «Зенит» – команда уровня Лиги чемпионов, но у них не было много моментов»

Мануэль Пеллегрини высказался о «Зените» после нулевой ничьи в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. «Мы приехали из России с победой, но это был неокончательный результат, потому что «Зенит» – очень хорошая команда.

Это команда уровня Лиги чемпионов с прекрасными игроками. Очень важно, что мы не пропустили. 20-25 минут второго тайма играли хорошо, создали два момента.

Потом они уже рисковали, было два угловых, после которых они могли забить. Но не могу сказать, что у них было много моментов, в защите мы сыграли хорошо.