Анастасия Павлюченкова Магда Линетт Людмила Самсонова Каролина Мухова Россия Лондон Польша Испания Чехия спорт общество Анастасия Павлюченкова Магда Линетт Людмила Самсонова Каролина Мухова Россия Лондон Польша Испания Чехия
/ vesti.ru

Павлюченкова завершила выступление на Уимблдоне

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в четвертый круг Уимблдонского турнира, который в эти дни проходит в пригороде Лондона.

В матче третьего раунда она уступила Каролине Муховой из Чехии в двух сетах. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. Итоговый счет – 7:5, 6:3 в пользу чешской теннисистки.

В следующем круге Мухова сыграет с победительницей встречи Паула Бадоса Хиберт (Испания) – Магда Линетт (Польша). Таким образом, в женском одиночном разряде Уимблдона осталась всего лишь одна представительница России – Людмила Самсонова.