Анастасия Павлюченкова Каролина Мухова Паула Бадоса Англия Польша Испания Чехия спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова Каролина Мухова Паула Бадоса Англия Польша Испания Чехия
/ russian.rt.com

Павлюченкова проиграла Муховой в третьем круге Уимблдона

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Чехии Каролине Муховой в матче третьего круга Открытого чемпионата Великобритании.Встреча завершилась победой чешской теннисистки со счётом 7:5, 6:3.

Матч продолжался 3 часа и 22 минуты, поскольку был прерван в первом сете из-за дождя.В следующем круге турнира Мухова сыграет с победительницей пары между Магдой Лидетт (Польша) и Паулой Бадосой (Испания).Ранее Джокович обыграл Кудлу и вышел в 1/8 финала Уимблдона..