Джокович Новак Варвара Грачева Аслан Карацев Россия США Чехия спорт Джокович Новак Варвара Грачева Аслан Карацев Россия США Чехия
/ rg.ru

Павлюченкова вышла в четвертый круг US Open, Карацев проиграл

В матче третьего круга Павлюченкова встречалась с еще одной россиянкой Варварой Грачевой. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.Павлюченкова более чем уверенно выиграла первый сет - 6:1, а во втором Грачева оказала упорное сопротивление.

Но все же не смогла переломить ход поединка - 6:4. И Павлюченкова выходит в четвертый круг, где сыграет с Каролиной Плишковой из Чехии.Увы, но не смог пробиться в следующий раунд турнира россиянин Аслан Карацев.

В третьем круге он встречался с американцем Дженсоном Бруксби. Матч продолжался почти 4 часа и завершился победой спортсмена из США - 6:2, 3:6, 2:6, 6:3, 6:3.Следующим соперником Бруксби станет первый номер рейтинга АТР - серб Новак Джокович.