Элина Свитолина Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова София Кенин Симон Халеп Китай США Пекин спорт Элина Свитолина Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова София Кенин Симон Халеп Китай США Пекин
/ russian.rt.com

Павлюченкова проиграла Кенин во втором круге турнира WTA в Пекине

Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от американки Софии Кенин в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Пекине.Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу 20-летней представительницы США.За выход в четвертьфинал Кенин посоревнуется с украинкой Элиной Свитолиной.Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова одолела Симону Халеп и вышла в третий круг турнира WTA в Пекине.