Джон Павелски спорт хоккей пресс-служба Джон Павелски

Павелски о победе в четвёртом матче с «Вегасом»: постараемся посеять сомнения у соперника

Нападающий «Далласа» Джо Павелски прокомментировал победу в четвёртом матче серии с «Вегасом» (3:2 ОТ). Ветеран стал автором победной шайбы в овертайме и помог «Старз» сократить отставание в серии до 1-3. «Это такая тонкая грань в это время года.

Ты хорошо продвигаешься в плей-офф, и вдруг ты оказываешься на грани вылета со счётом 0-3 в серии. Мы потерпели пару проигрышей в овертаймах, демонстрируя неплохой хоккей.

Нам просто нужно продолжать показывать свою игру и верить, что мы можем выиграть больше времени. Так что посмотрим, к чему это приведёт, сегодня мы рады победе.