Джон Павелски Каролина Харрикейнз шт.Флорида спорт конференция google Джон Павелски Каролина Харрикейнз шт.Флорида

НХЛ. Даллас в овертайме дожал Вегас в четвертом матче финала Западной конференции

Даллас Старз победили Вегас Голден Найтс в четвертом матче финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Судьба встречи решилась в овертайме.

Победную шайбу в большинстве провел 38-летний Джо Павелски.Это первая победа Старз в финальной серии. Очередной матч между Старз и Голден Найтс запланирован в ночь на 28 мая.Первым финалистом Кубка Стэнли стала Флорида Пантерз, которая добыла «сухую» победу (4:0) над Каролиной Харрикейнз.Даллас Старз — Вегас Голден Найтс — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) Счет в серии — 1:3 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com