Патрик Ван-Леувен спорт конференция оборона Патрик Ван-Леувен

Патрик ван Леувен: Даже один забитый гол и победа – это уже положительный результат, но мы знаем, что можем забивать больше

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен прокомментировал победу своей команды в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций против румынской Университати (1:0).«Моменты были, чтобы забивать больше одного мяча.

Много было мощных прострелов для их реализации и в первом тайме, и во втором. У нас сейчас работает совсем другой состав команды, даже если сравнить с прошлым сезоном.

Я удовлетворен стремлениями и результатами, которые сейчас показывает моя команда».«Цель была поставлена ​​контролировать игру все 90 минут как в обороне, так и в атаке.