Патрик Ван-Леувен происшествия спорт конференция Патрик Ван-Леувен

Ван Леувен: Конечно, нам не хватило официальных матчей. Это урок для всех наших игроков

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен прокомментировал поражение от Университати (0:3) в повторном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.«Мы были готовы к быстрому голу.

Ожидали новую тактику от соперника, но мы надеялись, что сможем быстро понять, как им противостоять. В первом тайме мы не создали ни одного момента, чтобы сравнять счет до перерыва.

Думали, что лучше начнем второй тайм. В перерыве обсуждали наши ошибки, но не полностью смогли их исправить».«Конечно, травма Вантуха не помогла.