Патрик Кейн США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт история роды чемпионат мода и стиль Патрик Кейн США Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк

Патрик Кейн вышел на чистое второе место в истории НХЛ по очкам среди американцев

В эти минуты во Флориде (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости в матче идёт третий период, счёт — 4:3 в пользу гостей льда. НХЛ - регулярный чемпионат 26 марта 2023, воскресенье.

00:00 МСК Флорида Пантерз Санрайз 3-й период 3 : 4 Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк 1:0 Барков (Дюклер, Форслинг) – 09:15 (5x5)   2:0 Ломберг (Стаал) – 14:46 (5x5)   2:1 Какко (Хитил, Лафреньер) – 28:50 (5x5)   2:2 Лафреньер (Труба, Мотт) – 38:15 (5x5)   2:3 Кейн – 41:22 (5x5)   2:4 Хитил (Какко) – 46:18 (5x5)   3:4 Барков (Вераге) – 47:00 (5x5) Кто победит в основное время?