Артемий Панарин Владимир Тарасенко Кирилл Марченко Джон Годро Патрик Кейн Филип Хитил Винсент Трочек США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Артемий Панарин Владимир Тарасенко Кирилл Марченко Джон Годро Патрик Кейн Филип Хитил Винсент Трочек США Нью-Йорк Нью-Йорк

Два очка Панарина и гол Тарасенко помогли «Рейнджерс» обыграть «Коламбус»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Коламбус Блю Джекетс».

Победу в матче одержали хозяева — 6:2 (3:2, 1:0, 2:0). Счёт в матче был открыт на шестой минуте встречи — отличился Филип Хитил, выведя «Рейнджерс» вперёд.

На седьмой минуте встречи Владимир Тарасенко удвоил преимущество хозяев в счёте, а на девятой минуте Патрик Кейн стал автором третьей шайбы команды из Нью-Йорка в этом матче.