Владимир Федотов Сергей Терехов Сочи спорт конференция Владимир Федотов Сергей Терехов Сочи
/ svpressa.ru

«Партизан» выбил «Сочи» из Лиги Конференций

В ответном матче матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций белградский «Партизан» в родных стенах переиграл «Сочи» и выбил российскую команду из розыгрыша турнира.

Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью со счётом 2:2, поэтому судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти.Счёт в матче открыли подопечные Владимира Федотова на 33-й минуте отличился Сергей Терехов.

Но на 54-й минуте сербы сравняли счёт. На 74-й минуте после дубля Терехова «Сочи» вновь вышли вперёд, однако удержать победный счёт до финального свистка не смогли: на 90-й минуте Шчекич помог «Партизану» отыграться.Дополнительное время также закончилось вничью, и игра перешла в серию пенальти.